Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

5 дней жду ответа на тикет

• обновлен

А в ответ тишина . И трек номера нет . И всего то месяц без связи . Если что тикет 1287

Вероника MCN Telecom

Здравствуйте. Каждый тикет будет обязательно обработан. В данный момент из-за большого числа тикетов срок ответа продолжительный. Пожалуйста, ожидайте.

Владелец

Вы пробовали обходится без сим карты, на которой много что привязано? Попробуйте вам точно понравится . Тут людям пачками сим карты шлют , я же прошу всего лишь одну .

Цитата от Владелец

Вы пробовали обходится без сим карты, на которой много что привязано? Попробуйте вам точно понравится . Тут людям пачками сим карты шлют , я же прошу всего лишь одну .

Ответил на тикет.

-1
UserName

Просмотрите пожалуйста тикет #1289

-1
Владимир Васёнов

#1084 2 недели уже и ни одного ответа!

Алёна Mcn telecom
Цитата от Владимир Васёнов

#1084 2 недели уже и ни одного ответа!

Добрый вечер. Ответил Вам в тикете

рита

л.с76595 подключите,пожалуйста,"Бонус за входящие"

-1
Сотов Олег

Тикет №2716 о подключении тарифа создан 5 дней назад. Ответа нет.

-1
Иван Иванов

Подключите бонус за входящие,л/с 75129

-1
Михаил
  • Тикет №3097 Ответа нет.
-1
Игорь просто Игорь

обе присланные симки не работают.. 

счета 94395 и 105918 , также тикет 2719 без ответа 5 дней, наладьте связь пожалуйста, скоро месяц без связи, сколько можно......

Дмитрий П
Цитата от Игорь просто Игорь

обе присланные симки не работают.. 

счета 94395 и 105918 , также тикет 2719 без ответа 5 дней, наладьте связь пожалуйста, скоро месяц без связи, сколько можно......

Симку надо привязать к номеру. В базе знаний есть. Но в Л/С должны быть в списках и номер и симки

gvs

Может, мне одному так везёт? Создал тикет на подключение услуги. Пошёл чайку налил - прихожу... А услуга, уже - подключена! О-па! Меньше трёх минут. Честно говоря, я - прифигел!

Алёна Mcn telecom
Цитата от рита

л.с76595 подключите,пожалуйста,"Бонус за входящие"

Уточните на какой из номеров вам подключить "Бонус за входящие"?

Алёна Mcn telecom
Цитата от Иван Иванов

Подключите бонус за входящие,л/с 75129

Подключил.

-1
fvv448

Подключите бонус за входящие, л/с 76884

-1
Игорь просто Игорь

тикет 2719 срочно! 5 дней без ответа, нужна связь!

-1
Владелец

Подключите бонус за входящие, Л/с №74556

-1
Петр П

Тикет 2771 висит неделю. Никто не реагирует. Ну как так? Понятно что вал заявок, но на старые тоже надо обращать внимание!

-1

Тикет 2819.
Портировали номер на один Л/С, а Сим карту прислали на другой. Сижу, вроде все уже есть, а 2 недели по факту связи нет.