Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Тариф Бесплатный и интернет

• обновлен

Разве надо отдельно подключать опцию, чтобы получить 200 Мб? Они разве не входят в условия тарифа изначально?

Валерий MCN Telecom

Входят.

Владелица
Цитата от Валерий MCN Telecom

Входят.

Отлично! В тариф Тестовый 2020 что входит? У нас есть такие, ждем пока их поменяют на Бесплатные. 

Владелица

Зачем тогда нужна опция Бесплатная связь за рассылку рекламных смс? Можно получать больше смс и соответственно больше интернета?

Валерий MCN Telecom

Вы можете ознакомиться с опциями на сайте.

https://mobile.mcn.ru/

Владелица

Вы можете ознакомиться с опциями на сайте.

https://mobile.mcn.ru/

Это еще перед портированием все прочитали. Очень скудная информация. Про тариф Тестовый 2020 нигде ничего не нашла. 

-1
stuppvir

Входят.

А почему тогда при выходе в интернет на тарифе Бесплатный списали средства ? 

Валерий MCN Telecom
Цитата от stuppvir

А почему тогда при выходе в интернет на тарифе Бесплатный списали средства ? 

Возможно вы истратили пакет предоставляемого трафика(200мб).

Савичев Сергей

А, кстати, как проверить остаток этого предоставляемого пакета?

Вероника MCN Telecom
Цитата от Савичев Сергей

Здравствуйте. Попробуйте скачать новую версию приложения My MCN из Google Play на ней добавили отображение остатка пакетов.

-1
stuppvir

Увы но нет, не истрачено и 10 мб а деньги уходят в минус. Получается что у оператора снова сбоит система как и с маршрутизацией? ЛС 73440 

-1
Савичев Сергей

А как подключить 

пакет №1

49 ₽/мес

1 Гб

?

Владелица
Цитата от stuppvir

Увы но нет, не истрачено и 10 мб а деньги уходят в минус. Получается что у оператора снова сбоит система как и с маршрутизацией? ЛС 73440 

Мне тоже списали, но после моей жалобы скорректировали и вернули баланс на 0. Создайте тикет на эту тему.

Владелица
Цитата от Савичев Сергей

А как подключить 

пакет №1

49 ₽/мес

1 Гб

?

Надо тикет с просьбой создавать. Пока только так.

-1
stuppvir
Цитата от Владелица

Мне тоже списали, но после моей жалобы скорректировали и вернули баланс на 0. Создайте тикет на эту тему.

Вам вернули баланс на 0 а Вы пробовали после этого снова выйти в интернет ? Плата снова списалась или нет ? 

Создавать тикет по каждому такому косяку оператора это не есть хорошо, так как это лишь увеличит нагрузку но проблему не решит т.к в ЛК нет счётчика МБ. 

Мой тикет 1700 по проблеме создан уже давно но ответа на него нет как и разъяснения по поводу тарификации звонков и интернета. 

Администрации нужно сделать тему и закрепить её что с тарификацией звонков и интернета есть проблемы и после их решения счёта ушедшие в минус будут скорректированы

Владелица

Я больше не стала использовать их интернет, пока остался от другого оператора. Но завтра-послезавтра придется, тогда и проверю. Но вообще все это ненормально, бояться использовать все.

-1
stuppvir
Цитата от Владелица

Я больше не стала использовать их интернет, пока остался от другого оператора. Но завтра-послезавтра придется, тогда и проверю. Но вообще все это ненормально, бояться использовать все.

Вот так идут списания

Владелица
Цитата от stuppvir

Вот так идут списания

У меня что-то подобное, только цена не 0,06, как у Вас, а 0,08. 

-1
Владелец
Цитата от Савичев Сергей

Зашел в личный кабинет на страницу статистики (вверху выложили скриншот), задал нужный период, получил многостраничную "портянку"

После этого в правом верхнем углу кнопочка "экспорт" дала экселевский файл, в котором простейшей формулой суммирования по колонке Объем трафика подсчитал собственно потребленный за период объем трафика (97 МБ).

Вот так через ж..., другого способа не нашел

Кстати, послал обычную СМС на номер другого оператора, денег за нее не взяли почему-то (0р)

Владелица
Цитата от Владелец

Зашел в личный кабинет на страницу статистики (вверху выложили скриншот), задал нужный период, получил многостраничную "портянку"

После этого в правом верхнем углу кнопочка "экспорт" дала экселевский файл, в котором простейшей формулой суммирования по колонке Объем трафика подсчитал собственно потребленный за период объем трафика (97 МБ).

Вот так через ж..., другого способа не нашел

Кстати, послал обычную СМС на номер другого оператора, денег за нее не взяли почему-то (0р)

Вы реально столько потратили? Я, например, даже в интернет не заходила, просто мобильные данные включила, чтобы увидеть значок H+, а списали больше 10 Мб.

-1
Владелец
Цитата от Владелица

Вы реально столько потратили? Я, например, даже в интернет не заходила, просто мобильные данные включила, чтобы увидеть значок H+, а списали больше 10 Мб.

Да, потратил - активно пользовался последние три дня для мессенджеров и почты, на сайты ходил редко. Пока в расходах по деньгам за интернет - нули.