Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

ДОСТАВКА СИМ

• обновлен

Здравствуйте! Прошу Вас оформить доставку sim-карты почтой России с номером телефона 958****818,лс 75775 по адресу проживания г. Москва ул 3-я Прядильная дом 5 кв 16 т.к самостоятельно получить ее не могу. 

Вероника MCN Telecom

Здравствуйте. Создайте пожалуйста тикет

Алла
Цитата от Вероника MCN Telecom

я вот на ту же тему уже создавала тикеты, сегодня ещё раз, мне просто отписки делают, закрывают тикеты и не высылают, активация симок указана 30.09, т. е. они уже перешли к вам, а пользоваться не могу, их не высылают, муж позже все делал и ему присланы, а мне нет! ЛС 71414 

Verano

Лицевой счет 69494

Тикет #3808

В личном кабинете процесс (состояние) отправки двух СИМ карт с уже портированными номерами никак не отображается.

Можно как-то узнать номер трека почтового отправления?

Andrei
Цитата от Вероника MCN Telecom

зачем закрываете тикеты, когда работа не выполнена. #2941, повтор #3065

Владелец

присоединяюсь к вопросу, #3070, СПб, никаких известий о доставке

Вандин С.А.
Цитата от Алла

я вот на ту же тему уже создавала тикеты, сегодня ещё раз, мне просто отписки делают, закрывают тикеты и не высылают, активация симок указана 30.09, т. е. они уже перешли к вам, а пользоваться не могу, их не высылают, муж позже все делал и ему присланы, а мне нет! ЛС 71414 

Алла,у меня точно такая же ситуация как у Вас,активация симок указана 30.09,жена уже пользуется,а я нет,и мне на мои тикеры не отвечают,просто игнорируют.

Марина Зайцева

Тикет #2547, на него нет ответа уже 4 дня. Статус в ЛК: Активация сим-карты 02.10. Л/с 76541. На один адрес доставки почтой было заказано 3 сим-карты трем людям. Пришло только одному человеку, причём 3 сим-карты. Если это симки на всех троих, то объясните, как их активировать другим двум людям. Причём у меня в ЛК в разделе Управление сим-картами нет строк с сим-картами, к которым можно сделать привязку.

У меня вообще доставка курьером)) Уже 3 недели жду))

паул

Здравствуйте, не могу понять почему не отправляют мне сим карту почтой?
    Л/с №90554 тикет 4504

При заявке на портирование указывал почтой рф доставку и указывал адрес, меня второй раз уже переспрашивают в тикетах как мне отправить и пишут что у меня стоит статус "самовывоз". Мне 10 раз нужно написать Вам чтобы отправили сим карту почтой?

Владелец

не отправляют сим-карту. Тикет #4626

Владелец

Никаких известий о доставке  ЛС 7125

-1
    Владелец

В ЛК стоит :  Дата окончания портирования: MNP_RU_DANYCOM. Когда уже придут сим  карты? Заявку отправила еще 19 сентября. ЛС 75119

Михаил MCN Telecom
    Цитата от Владелец

Никаких известий о доставке  ЛС 7125

Такого ЛС у нас в системе нет. Уточните, пожалуйста.

Владелец

Аналогично. ЛС 94663, заказана доставка 3 SIM-карт. Тикет 3987.

В ЛК странное "Активация SIM-карты 30.09".

Михаил MCN Telecom
    Цитата от Владелец

Аналогично. ЛС 94663, заказана доставка 3 SIM-карт. Тикет 3987.

В ЛК странное "Активация SIM-карты 30.09".

Вам Сим-карту сегодня выслали. Трекинг-номер указан в ЛК.

А мне когда вышлют ? Л/с 71252,71253 .

-1
    zincuss

После портирования 4-х номеров, можно подключить в ЛК ещё два-три номера с ТП Бесплатный? Если да, то как получить sim-карты с новыми номерами?

Алекс MCN Телеком
    Цитата от zincuss

После портирования 4-х номеров, можно подключить в ЛК ещё два-три номера с ТП Бесплатный? Если да, то как получить sim-карты с новыми номерами?

Тикет с помощью авторизованного пользователя.

андрей егоров

присоединяюсь ко всем. Дата перевода номеров 01.10 и 02.10 тикет 3989 некто не отвечает, лк73324, когда пришлют симки непонятно, готов сам приехать в офис в Спб

Виктор МСН Телеком

Тикет 3989 на другого человека и ЛС. Уточните номер тикета. Для визита в офис создайте тикет, вам ответят.