Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Два пожилых человека - без связи!

• обновлен
  • На рассмотрении

Господа из MCN! Два пожилых человека остались без связи, одна из них - блокадница. Ускорьтесь пожалуйста. Тикет 2544.

Спасибо.

-4
Владелец

И что дальше? Нужно всех остальных бросить и вашей проблемой заниматься?

Фёдор Николаевич
Цитата от Владелец

И что дальше? Нужно всех остальных бросить и вашей проблемой заниматься?

Нет, ещё Вашей! Более настойчивого клиента я здесь не видел - в каждой теме засветились!

-3
Владелец
Цитата от Фёдор Николаевич

Нет, ещё Вашей! Более настойчивого клиента я здесь не видел - в каждой теме засветились!

Ничего, что ник Владелец здесь всем по умолчанию даётся? )) В каждой теме он меня видел, смех.

Нормальные люди, если им нужна стабильная связь, подключают крупных стабильных операторов большой тройки и не пищат на форумах. А операторов второго или третьего эшелона берут только чтобы не светить основной телефон на Авито и прочих сервисах. 

Андрей93
Цитата от Владелец

Ничего, что ник Владелец здесь всем по умолчанию даётся? )) В каждой теме он меня видел, смех.

Нормальные люди, если им нужна стабильная связь, подключают крупных стабильных операторов большой тройки и не пищат на форумах. А операторов второго или третьего эшелона берут только чтобы не светить основной телефон на Авито и прочих сервисах. 

В том то и дело , что многие использовали Дени для разных аккаунтов, теперь смс не приходят с коротких номеров.

Александр С.
Цитата от Андрей93

В том то и дело , что многие использовали Дени для разных аккаунтов, теперь смс не приходят с коротких номеров.

Изначальный пост ведь был про оставшихся без связи двух пожилых людей, а не смс с коротких номеров.

Прочитал, и сразу возник вопрос: друже, если два пожилых человека действительно остались без связи, если это критично, то почему ты не бежишь в ближайший салон связи за симками кого-то из операторов большой четвёрки, у которых всё гарантированно будет работать, чтоб эту самую связь обеспечить, а пишешь на форуме и ждёшь у моря погоды? Даже с учётом того, что придётся новые номера сообщить нужным людям и в нужные службы, это будет гораздо быстрее и надёжнее. А уж сами пожилые хотя бы сами звонить смогут.
Странный ты, Фёдор Николаич...

Вероника MCN Telecom
Цитата от Андрей93

Добрый вечер. С каких именно коротких номеров Вам не приходят СМС?

Old Hank
Цитата от Александр С.

Изначальный пост ведь был про оставшихся без связи двух пожилых людей, а не смс с коротких номеров.

Прочитал, и сразу возник вопрос: друже, если два пожилых человека действительно остались без связи, если это критично, то почему ты не бежишь в ближайший салон связи за симками кого-то из операторов большой четвёрки, у которых всё гарантированно будет работать, чтоб эту самую связь обеспечить, а пишешь на форуме и ждёшь у моря погоды? Даже с учётом того, что придётся новые номера сообщить нужным людям и в нужные службы, это будет гораздо быстрее и надёжнее. А уж сами пожилые хотя бы сами звонить смогут.
Странный ты, Фёдор Николаич...

Уважаемый, у меня такая же ситуация. Пожилой человек возраста "супер стар" один в деревне. Конечно, есть соседи. Но как то не хочется приехав туда, обнаружить, что он прорастает где-нибудь в грядке. Поэтому неделю назад задан вопрос - как подключить пакет интернета (видеокамера в доме). Ответа не получил. Так проще взять симку оператора, на чьем оборудовании вещает mcn, тем более, что вышка в 300 м и не париться с непонятными тикетами, биллингом звонков "внутри сети" и прочих неясностей. Вопрос, как закрыть номер или вернуть его в Даником задавался сразу по получении симкарты и выяснения небесплатности Бесплатного тарифа. Ответа тоже не было

Алёна Mcn telecom
  • На рассмотрении
Цитата от Old Hank

Уважаемый, у меня такая же ситуация. Пожилой человек возраста "супер стар" один в деревне. Конечно, есть соседи. Но как то не хочется приехав туда, обнаружить, что он прорастает где-нибудь в грядке. Поэтому неделю назад задан вопрос - как подключить пакет интернета (видеокамера в доме). Ответа не получил. Так проще взять симку оператора, на чьем оборудовании вещает mcn, тем более, что вышка в 300 м и не париться с непонятными тикетами, биллингом звонков "внутри сети" и прочих неясностей. Вопрос, как закрыть номер или вернуть его в Даником задавался сразу по получении симкарты и выяснения небесплатности Бесплатного тарифа. Ответа тоже не было

Добрый вечер.

Пакет интернета вы можете подключить создав тикет с указанием номера Пакета https://mobile.mcn.ru/ 

Что касается отмены портации, то если номер портирован, то последующее портирование возможно через 60 дней.

-1
Андрей93
Цитата от Вероника MCN Telecom

Добрый вечер. С каких именно коротких номеров Вам не приходят СМС?

С любых коротких номеров банков и остальных сервисов , а так же входящие звонки проходят только на sip клиент , на телефон дозвониться не возможно, ЛС 94712.

Вероника MCN Telecom
Цитата от Андрей93

С любых коротких номеров банков и остальных сервисов , а так же входящие звонки проходят только на sip клиент , на телефон дозвониться не возможно, ЛС 94712.

Приведите пример коротких номеров с которых Вам не приходят СМС

-1
Old Hank
Цитата от Алёна Mcn telecom

Добрый вечер.

Пакет интернета вы можете подключить создав тикет с указанием номера Пакета https://mobile.mcn.ru/ 

Что касается отмены портации, то если номер портирован, то последующее портирование возможно через 60 дней.

Так мне даже не ответили на вопрос в отдельном "тикете" - будет ли инет работать при нулевом балансе на разговорной части тарифа и как я это должен писать при оплате! Вторая часть - я задал два вопроса - закрыть номер или портировать его. Как закрыть номер? Где создавать "билет" (ticket - билет)? В каком разделе? 

Вероника MCN Telecom
Цитата от Old Hank

Так мне даже не ответили на вопрос в отдельном "тикете" - будет ли инет работать при нулевом балансе на разговорной части тарифа и как я это должен писать при оплате! Вторая часть - я задал два вопроса - закрыть номер или портировать его. Как закрыть номер? Где создавать "билет" (ticket - билет)? В каком разделе? 

"Где создавать "билет" (ticket - билет)? В каком разделе?"
https://community.mcn.ru/helpdesk/3/tickets/new

Андрей93

Думаю что вы не являетесь сотрудником MCN.

Dr. Schultsz

Мне не приходят от "Магнита".

Юрий Л/с №101699

Хватит издеваться над людьми! Почему в личном кабинете доставка сим карты, если я ее получил 8 дней назад и нет связи?!

Неделю назад получил симку, все настроил, нет сети! Л/с №101699 ВКЛЮЧИТЕ СВЯЗЬ !!!

Владелец

Пустите в работу тикет #3356, а также обновил информацию в тикете #1242.

дмитрий к.

Сколько будет продолжаться это издевательство над абонентами Дэни?

Когда Вы согласились (Сделка года! =((( ), Вы знали на, что шли...

Владелец

У мня у пожилого родственника дени был основная и единственная симка. Так поддерживаю автора топика.

Если кто-то себе ее заводил для авито и прочего, обычным пользователям этот переход очень подпорртил жизнь. 

Фёдор Николаевич
Цитата от Владелец

У мня у пожилого родственника дени был основная и единственная симка. Так поддерживаю автора топика.

Если кто-то себе ее заводил для авито и прочего, обычным пользователям этот переход очень подпорртил жизнь. 

Спасибо, за понимание!

Александр

От Ozon не приходит смс