Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Тариф "Бесплатный" в гостевых регионах

• обновлен

Будут ли бесплатный звонки внутри сети в гостевых регионах в тарифе "Бесплатный"?

Александр Мокрый

В гостевых регионах звонки на номера всех операторов 1,99 руб/мин

-1
хитрюга
Цитата от Александр Мокрый

В гостевых регионах звонки на номера всех операторов 1,99 руб/мин

И внутри сети? С Даникома на Даником тоже 1,99?

-1
Смирнов Иван Юрьевич
Цитата от хитрюга

И внутри сети? С Даникома на Даником тоже 1,99?

внутри сети бесплатно  https://www.mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/

-1
PAVK
Цитата от Смирнов Иван Юрьевич

внутри сети бесплатно  https://www.mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/

Бесплатно, если номера на одном лицевом счёте. См. "Часто задаваемые вопросы"

-1
Маркелов Захар

Стоп. Тоесть в Саратове, если я ВНУТРИ сети буду звонить своему другу внутри этого мсн, все равно 2 рубля минута?

-1
александр саратов

Где ты такое вычитал? На форуме  уже писали, то если подключить эту опцию. то ты на МСН будешь звонить за деньги 0,5 рубля вроде. Но тебе внутри сети будут звонить бесплатно

-1
PAVK
Цитата от александр саратов

Где ты такое вычитал? На форуме  уже писали, то если подключить эту опцию. то ты на МСН будешь звонить за деньги 0,5 рубля вроде. Но тебе внутри сети будут звонить бесплатно

"Эту опцию", надо полагать, "Зарабатывай на входящих"? Тогда действительно, тот кто её подключил, за исходящие внутрисетевые платит 0.50 руб. А если звонок идёт в обратную сторону? Т.е. от того, кто не подключил. Тогда тот не платит ничего, а кто подключил зарабатывает по 0.50 руб./мин. Откуда деньги, Зин? :)) Или я чего-то не понимаю в этой жизни. Ведь "наши люди думают с трудом, а соображают быстро". Накрутят столько, что MCN скоро отправится вслед за Дэникомом. А нам потом снова SIM-карты менять... Может уважаемые представители MCN Telecom таки внесут ясность?