Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Было портирование моего номера в августе

• обновлен

Здравствуйте! Было портирование моего номера в DanycomMobile в августе, когда я теперь смогу пользоваться своим номером, когда пройдет портирование на MCN Telecom? 

Доброе утро! Перенос номера длится 8 рабочих дней. Это относится к нескольким регионам: Москва,Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодарский край. По срокам портирования остальных регионов будет известно после 01.10.2020.

-1
Andrei
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Доброе утро! Перенос номера длится 8 рабочих дней. Это относится к нескольким регионам: Москва,Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодарский край. По срокам портирования остальных регионов будет известно после 01.10.2020.

проясните, наконец этот вопрос. Ответы других представителей компании противоречат Вашему ответу
https://community.mcn.ru/communities/12/topics/117-pereshli-v-danikom-menee-60-dnej?redirect_to_reply=648#comment-648

-1
givlax
Цитата от Andrei
проясните, наконец этот вопрос. Ответы других представителей компании противоречат Вашему ответу
https://community.mcn.ru/communities/12/topics/117-pereshli-v-danikom-menee-60-dnej?redirect_to_reply=648#comment-648

Так 8 дней, если прошло 60 дней с момента последнего переноса. При подаче заявки до этих 60 дней будет отказ. Собственно единые правила для всех операторов с момента введения возможности переноса номера

Цитата от Andrei

Добрый день, Андрей! Я ответил о сроках переноса в МСН ТЕЛЕКОМ. Если речь идет о том что не прошло 60 дней с момента перехода в ДАНИКОМ, то тот ответ который вы прислали -правильный.

-1
Andrei
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Добрый день, Андрей! Я ответил о сроках переноса в МСН ТЕЛЕКОМ. Если речь идет о том что не прошло 60 дней с момента перехода в ДАНИКОМ, то тот ответ который вы прислали -правильный.

изначально вопрос был "Было портирование моего номера в DanycomMobile в августе, когда я теперь
смогу пользоваться своим номером, когда пройдет портирование на MCN
Telecom?" Вы ответили на него невнимательно, зачем меня дураком выставлять?