Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Связь с менеджерами

• обновлен

Есть ли прямой email связи с менеджерами? Четыре дня пишу на разные email, толку ноль. Где-то просто молчат, где-то отписываются переадресовано менеджерам, ожидайте ответа. Не могу до сих пор узнать статус заявки, так как не приходило письмо для регистрации в ЛК.

Добрый день! Напишите мне на почту ваш email и номера которые вы портировали.

vasilyev@mcn.ru

-1
mikmag

Тоже самое на вашу почту я уже писал. Может кто-нибудь ответить про статус моего номера. Вы думаете увеличить базу клиентов такой технической поддержкой?

Цитата от mikmag

Тоже самое на вашу почту я уже писал. Может кто-нибудь ответить про статус моего номера. Вы думаете увеличить базу клиентов такой технической поддержкой?

Добрый день! Всем кто пишет мне на почту я стараюсь максимально оперативно отвечать, но из-за большого количества писем это не всегда получается. Уточните вашу почту, я вам отвечу.

-1
mikmag

Письмо от вас получил. Спасибо. Скажите можно ли отменить портирование, через форму на сайте я уже это делал. Или если невозможно, то как отслеживать статус, учитывая, что я не получал л/к