Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Если указ один эл. адрес при партирование нескольких номеров дэником на разных людей все сливается в один л/с mcn

• обновлен

Посетил офис mcn Краснодар... офис в каб 206 хотя яндекс выдаёт оф 201. Оперативно помогли, выдали балванки сим,  пояснили что для партирование номеров ( мой пример мой номер оформлен на меня и номер жены оформлен на жену) если использовать один эл. адрес будет создан один л/с mcn. При мне отдельно сотрудник убрал номер жены из моего л/с и создал ей свой. Спросил по поводу годовой подписки.. пояснить не смогли. Просьба представителей MCN в форме доработать пояснения при указании эл. адреса. 

Добрый день! "Годовая подписка" с момента перехода на сеть партнера также станет недоступной для использования.

-1
goge

Просьба представителей MCN в форме доработать пояснения при указании эл. адреса....а что с этим вопросом... 

Александр MCN Telecom

У нас существует привязка email к лицевому счету, т.е. если подаются заявки на разных физ лиц, то необходимо указывать разные email. Либо, если вам будет удобно,  все ваши портированные номера мы можем объединить в один договор, так в дальнейшем вам будет проще управлять услугами.

goge

Так укажите эту информацию... В форме... Люди от куда это знают... 

ирина тихонова
Цитата от Александр MCN Telecom

У нас существует привязка email к лицевому счету, т.е. если подаются заявки на разных физ лиц, то необходимо указывать разные email. Либо, если вам будет удобно,  все ваши портированные номера мы можем объединить в один договор, так в дальнейшем вам будет проще управлять услугами.

Я не очень понимаю, в чем проблема, у меня один номер и один е-мейл, при заявке на  портирование, мне пишет что у вас уже заведен л/с на этом е-мейл. Указываю другую почту (рабочую) пишет тоже самое, что за фигня и как подать в итоге заявку?

-1

При новой заявке на перенос и указании другого адреса эл. почты присвается другой л/с. 

Цитата от ирина тихонова

Я не очень понимаю, в чем проблема, у меня один номер и один е-мейл, при заявке на  портирование, мне пишет что у вас уже заведен л/с на этом е-мейл. Указываю другую почту (рабочую) пишет тоже самое, что за фигня и как подать в итоге заявку?

Добрый день! Вчера наблюдались тех. проблемы. Попробуйте еще раз.

Ирина А

Создали личный кабинет через Госуслуги, теперь владелец кабинета - организация с названием GOSUSLUGI. Ни имя ни фамилию добавить нельзя. Как это всё исправить? Вверху написано не "портирование", а "подключение". Чего подключение? Куда? Как это всё понять?

dmitry

Понять, наверное, так, что этот оператор ранее занимался в основном подключением юрлиц (IP-телефония, виртуальные АТС) и бизнеса в относительно небольших объемах. И оказался совершенно не готов к наплыву абонентов-физиков с их мобильной связью. Отсюда и сбои, и соответствующие надписи в ЛК. Все вышеизложенное - исключительно мои предположения, и может не иметь с реальностью ничего общего. :)

PAVK
Цитата от dmitry

Понять, наверное, так, что этот оператор ранее занимался в основном подключением юрлиц (IP-телефония, виртуальные АТС) и бизнеса в относительно небольших объемах. И оказался совершенно не готов к наплыву абонентов-физиков с их мобильной связью. Отсюда и сбои, и соответствующие надписи в ЛК. Все вышеизложенное - исключительно мои предположения, и может не иметь с реальностью ничего общего. :)

+100500. Картина с портированием из Дэникома в MCN Telecom напоминает незапланированную вынужденную посадку огромного Боинга в запасном аэропорту, потому что аэропорт назначения закрыт туманом. И у всех сразу возникает масса проблем. Аэропорт не готов к дополнительной нагрузке в несколько сотен пассажиров, потому что это не Шереметьево и не Домодедово. Не хватает грузчиков, чтобы выгрузить багаж. Пассажиры бегают за представителями авиакомпании и справочной службы с одним вопросом: "Что нам делать дальше? Сколько ещё ждать?" Сотрудники, соответственно, бегают от пассажиров потому что сами толком не знают. В аэропорту столпотворение, некуда ни сесть, ни встать. Пассажирам остаётся или терпеливо ждать или решать проблему своими силами (такси, автобус, поезд). Как-то так. Будем надеяться, что в MCN Telecom таки разрулят эту ситуацию с портированием.

-1
RA1AFE
Цитата от PAVK

+100500. Картина с портированием из Дэникома в MCN Telecom напоминает незапланированную вынужденную посадку огромного Боинга в запасном аэропорту, потому что аэропорт назначения закрыт туманом. И у всех сразу возникает масса проблем. Аэропорт не готов к дополнительной нагрузке в несколько сотен пассажиров, потому что это не Шереметьево и не Домодедово. Не хватает грузчиков, чтобы выгрузить багаж. Пассажиры бегают за представителями авиакомпании и справочной службы с одним вопросом: "Что нам делать дальше? Сколько ещё ждать?" Сотрудники, соответственно, бегают от пассажиров потому что сами толком не знают. В аэропорту столпотворение, некуда ни сесть, ни встать. Пассажирам остаётся или терпеливо ждать или решать проблему своими силами (такси, автобус, поезд). Как-то так. Будем надеяться, что в MCN Telecom таки разрулят эту ситуацию с портированием.

Да тебе бы книжки писать с такой развитой фантазией))Но я вообще-то согласен,по сути все так и есть.

-1
PAVK
Цитата от RA1AFE

Да тебе бы книжки писать с такой развитой фантазией))Но я вообще-то согласен,по сути все так и есть.

Это вовсе не фантазия, я в этом сам участвовал, когда летел из Москвы в Краснодар. Ноябрь месяц, краснодарский аэропорт был закрыт уже двое суток - туман. Из Краснодара пассажиров возили в Анапу и Ростов автобусами, обратно забирали прилетевших. Из Москвы отправляли людей сборными рейсами, в Ростов (ещё в старый аэропорт) прилетел на Boeing-767. Нас с женой тогда чуть не отправили в разные города :) В общем, весело было, до сих пор вспоминаем... Но до места назначения тогда добрались и слава богу.

Ирина А

Это всё очень интересно, конечно, но хотелось бы всё же получить ответ от представителей этой замечательной компании. Или им безразличны проблемы абонентов? Которые ещё и не их абоненты, и вряд ли таковыми станут, если с ними так будут обращаться.