Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Поменял паспорт, в переносе номера отказ?

• обновлен

Подскажите, оформлял сим-карту Danycom год назад. За один день без предупреждения перестала работать (нет сети и всё). За это время я сменил имя в паспорте. Договор остался на старое имя. Хочу перейти к другому оператору (не вашему) с сохранением номера Danycom. Операторы в Danycom не отвечают ни на звонки, ни на письма. Как поменять у них имя и паспортные данные чтобы перейти к другому оператору? 

владимир алкаев

Та же самая проблема. Бардак да и только. Слов нет.

марк
Цитата от владимир алкаев

Владимир, проблему удалось решить. Я написал в группу в вк Danycom, они изменили данные. Поэтому, пока есть возможность, пишите им туда.

владимир алкаев
Цитата от марк

Владимир, проблему удалось решить. Я написал в группу в вк Danycom, они изменили данные. Поэтому, пока есть возможность, пишите им туда.

Спасибо. Уже пробую.

алекс
Цитата от марк

насколько безопасно давать скан паспрота в vk?

andrew-ka
Цитата от владимир алкаев

если раннее ваш номер был у другого оператора и вы его оформили со старым паспортом и  перешли с ним  в даником  . попробуйте  узнать у оператора  который выдал первоначально вам номер -возможно-  вы можете вернуться к тому ( первоначальному) оператору  написав заявление  о переводе   с внесением  изменений данных  о владельце номера.  

( моя ситуация  - в 2010 купил номер в мегафоне  , в 2018 перевелся в даником со старым паспортом  , пока был в даник поменял паспорт и теперь перевожусь в мегафон снова с оформлением заявления с внесением  данных о владельце номера ) время перевода так же  8 дней  или 2 рабочие недели. 

спасайтесь или  нас снова обманут здесь

александррр
Цитата от andrew-ka

если раннее ваш номер был у другого оператора и вы его оформили со старым паспортом и  перешли с ним  в даником  . попробуйте  узнать у оператора  который выдал первоначально вам номер -возможно-  вы можете вернуться к тому ( первоначальному) оператору  написав заявление  о переводе   с внесением  изменений данных  о владельце номера.  

( моя ситуация  - в 2010 купил номер в мегафоне  , в 2018 перевелся в даником со старым паспортом  , пока был в даник поменял паспорт и теперь перевожусь в мегафон снова с оформлением заявления с внесением  данных о владельце номера ) время перевода так же  8 дней  или 2 рабочие недели. 

спасайтесь или  нас снова обманут здесь

Кинуть у них как два пальца.

nexxxia

Здравствуйте. Мне нужно портировать номер из Danycom. Буквально недавно я поменяла паспорт и мне нужно внести корректные паспортные данные. Но до вас невозможно дозвониться!!! Т.е. я по старым паспортным данным портирую,они же указаны в новом паспорте на последней странице. А дальше как? Паспортные данные нужно же обновить. Или заявку на портирование нужно уже с новыми паспортными данными оформлять?

nexxxia

До дайником дозвониться тоже не вощможно,что б они обновили данные. Что делать то?

владимир алкаев

Мне исправили данные после переписки в VK. Номер уже портировали в Билайн с новыми данными.

nexxxia

Написала в вк-там тоже тишина. Здесь не отвечают,дэником не дозвониться. И что делать?

Виктор МСН Телеком
Цитата от nexxxia

Написала в вк-там тоже тишина. Здесь не отвечают,дэником не дозвониться. И что делать?

Присылайте оба варианта заявления Старые данные и новые.

nexxxia
Цитата от Виктор МСН Телеком

Присылайте оба варианта заявления Старые данные и новые.

Ответили в вк. Отправила скан паспорта на изменение информации. Надеюсь,поменяют быстро. Но если что,оба варианта заявления-это как? Дважды форму онлайн заполнять? И

Виктор МСН Телеком
Цитата от nexxxia

Ответили в вк. Отправила скан паспорта на изменение информации. Надеюсь,поменяют быстро. Но если что,оба варианта заявления-это как? Дважды форму онлайн заполнять? И

Да, https://www.mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/

Владелица
Цитата от nexxxia

У меня ВК не работает уже 3 дня. МО