Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Вопрос по балансу и расходам на звонки

• обновлен
  • На рассмотрении

Добрый день, 
Вопрос по балансу и расходам на звонки.
Сделал пополнение 100 руб. (2 раза 50+50)
Почему израсходовано по звонкам 23.68,
а баланс 74.19?
Должно быть:100-23.68=76.32.

л/с 70542

Александр MCN Telecom

Добрый день!

Принял Вашу заявку. 

Разберемся в чем причина и сделаем перерасчет если где-то ошибка с нашей стороны.

Владелец

Пока вы отвечали там суммы уже поменялись и так же не сходятся.

dmitry
Цитата от Владелец

Пока вы отвечали там суммы уже поменялись и так же не сходятся.

Теперь не сходятся в вашу пользу, или по-прежнему в пользу оператора? )) А вообще повод серьезно призадуматься, конечно.

Владелец

Не сходятся с выгодой оператора.

18.00 по разговорам, а баланс 79.87.

100-18=82 

Владелец

Просьба выяснить причину.

Владелец

Баланс вернулся к 74.19 р.

Не учитываются бонусные начисления по 0.5 р в минуту входящих звонков.

Учтены только исходящие вызовы:

25,81 р. Поэтому остаток баланса:

100-25.81=74.19.

Почему не учли бонусы?

Это что, технический сбой ?

Владелец
Цитата от Владелец

Баланс вернулся к 74.19 р.

Не учитываются бонусные начисления по 0.5 р в минуту входящих звонков.

Учтены только исходящие вызовы:

25,81 р. Поэтому остаток баланса:

100-25.81=74.19.

Почему не учли бонусы?

Это что, технический сбой ?

Подскажите а бонус за входящий звонок вам сразу начислился??? Или спустя какое то время

Владелец

Сразу. Сейчас 22.17 израсходовано.

70.02 баланс. А должно быть 100-22.17=77.83. У вас есть вся статистика по л/с. Можете сами убедиться и проверить по звонкам и балансу. Проблема не решена.

Владелец

Какой смысл от этих бонусов, если они не учитываются?

Владелец

Делаю дозвон

Владелец

Сделал

Алекс MCN Телеком

На временном номере "бонусы на входящих" не включаются автоматически, вам включили их руками с ошибкой. Спасибо за помощь в улучшении функционала.  Ошибку исправим и сообщим.

Владелец

То есть как только старый номер danycom, который портируется сейчас, вступит в действие вместо временного номера, все бонусы за эти дни пропадут и не будут зачтены в плюс баланса, а новые бонусы с портированным номером будут уже зачитываться в балансе?

Алекс MCN Телеком
  • На рассмотрении

Правку ожидаем завтра, после этого баланс исправим с учетом имеющихся бонусных звонков.

ryba

У меня тоже хрень какая-то позвонил сегодня с портированного номера исходящий 6 сек в лк пишет 2 минуты и деньги тоже сняли за 2 минуты, входящий был 16 секунд в лк написано 1.37, лк 71097

Владелец

Теперь у меня после портирования в скобках (1.00) р. предоставлен кредитный лимит. Мне он не нужен, никакие кредитные лимиты не нужны. Постоянно какие то фокусы.Как это убрать? л/с 70542

stuppvir
Цитата от Владелец

Теперь у меня после портирования в скобках (1.00) р. предоставлен кредитный лимит. Мне он не нужен, никакие кредитные лимиты не нужны. Постоянно какие то фокусы.Как это убрать? л/с 70542

Кредитный лимит тоже появился похоже MCN начинает идти той же дорогой что и DC

Владелец

Отправил по почте возникшую проблему с невыплатой бонусов за входящие звонки. Прошу ответить и исправить начисления бонусов за входящие. л/с 70542

Lensha
Цитата от Владелец

Отправил по почте возникшую проблему с невыплатой бонусов за входящие звонки. Прошу ответить и исправить начисления бонусов за входящие. л/с 70542

А как Вы эти бонусы подключали? Мне за входящие ничего не начисляют...

Владелец

При получении сим карты подключили. Сначала все приходили за входящие, после портирования все накрылось.