Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

В связи с неоднократным отказом Danycom передать нам по 2 номера для тестирования, просьба к Абонентам передать для тестирования маршрутизации на 30 дней 2 номера в Екатеринбурге.

• обновлен

При согласии просьба написать с Вашего зарегистрированного емейла на arenda@mcn.ru о согласии на 30 дней передать указанный номер. Мы сами снимем номер с вашей сим-карты, после тестирования вернем номер и компенсируем звонки.

Можем на это время выдавать временный номер.

Спасибо за понимание!

UPD По Питеру, Краснодару, Москве номера получили.

saubreax

Берите мой, написал в почту

Алекс MCN Телеком
Цитата от saubreax

Берите мой, написал в почту

В Питере 1. Спасибо

Алекс MCN Телеком
Цитата от Алекс MCN Телеком

В Питере 1. Спасибо

В Москве 1. Пришел.

Владелец

МСК 7-958-***-3056 написалось на почту согласие

ekze

+

Алекс MCN Телеком

По Питеру 2. Спасибо. В Питере закрыли проблему.

Данко2

Мой возьмите, моск, если ещё нужно 958196....07,   л/с71069 

Алекс MCN Телеком

Все закрыли, кроме Екатеринбурга.

Алекс MCN Телеком
Цитата от Владелец

МСК 7-958-***-3056 написалось на почту согласие

Спасибо. 

Алекс MCN Телеком
Цитата от Алекс MCN Телеком

Все закрыли, кроме Екатеринбурга.

В Екатеринбурге 1 номер получили.  

PAVK

Как говорилось в известном фильме: "Высокие отношения!" Сначала громкая новость 

Сделка года: MCN Telecom и DANYCOM.Mobile объединяются

А потом у Danycom даже номера для тестирования не получить, приходится выпрашивать у абонентов.

saubreax
Цитата от PAVK

Как говорилось в известном фильме: "Высокие отношения!" Сначала громкая новость 

Сделка года: MCN Telecom и DANYCOM.Mobile объединяются

А потом у Danycom даже номера для тестирования не получить, приходится выпрашивать у абонентов.

Ну да, проще минусить сообщения и орать что нет связи, чем попытаться помочь, если уж так получилось. Всё равно связи нет, почему бы не передать номер для тестирования, если это поможет остальным абонентам?

Bester

Екатеринбург

Возьмите мой номер +7958****42 для тестирования, на время тестирования прошу привязать

на сим карту 8970137621000009038 временный номер и подключить на него

опцию 200 мб за смс.

-3
Bester

Прошу рассмотреть тикет 4502

PAVK
    Цитата от saubreax

Ну да, проще минусить сообщения и орать что нет связи, чем попытаться помочь, если уж так получилось. Всё равно связи нет, почему бы не передать номер для тестирования, если это поможет остальным абонентам?

Да не вопрос, только краснодарские номера в MCN уже получили, а других у меня нет. Просто теперь верить рассказам Дэникома о "сделке года" (да и прочим их рассказам) - это себя не уважать.

-2
    saubreax

Да и не будем верить. Просто спихнули всю ответственность на MCN, типа вот вам куча чего то, разбирайтесь, что в мешках и сами не знаем. Понимаю тех у кого всё к эти номерам привязано было. Но что делать? Кричать, угрожать, оскорблять, это явно не поможет. Подождём.