Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Да-а резко быстро Дэникомчикъ ушелъ
Да подождем и месяц и более с переносом.

При подключении к ДК выбирал реально красивые номера причем безплатные.
Поэтому какой смысл переводить у другим операторам? - ведь у них нет ничего такого путного из тарифных планов. А в МСН что-то новое.

Можно было сделать вариант виртуальных номеров - даже без присылания сим-карт.
А приложение на андроид грамотно придумано. Попробую как потом будет работать с номерами.

Цитата от Алекс MCN Телеком

Здравствтуйте,нужно получить временный номер даникома,чтобы получить смс это вообще возможно? Скажите пожалуйста. Л/с №70262

лол_шо

Мне необходимо отменить портирование. Как это сделать?

Абонент
Цитата от лол_шо

Когда звонишь на номер, чтобы узнать о портировании номера,будет предложено отказаться от этого.
Цитата от лол_шо

Добрый день! Заполнить форму по этой ссылку.

https://mcn2020.typeform.com/to/tbegz1CD

Владимир Викторович

Сегодня первое число. когда разместите информацию 

о сроках портирования номеров в других регионах РФ?

меня больше всего интересует Кемеровская область

Владелец

Когда будет портирование номеров в Приморском крае? 

В Новгородской области? 

Adam Fenix Hasker

Сегодня 01.10.2020 и уже 21:40 МСК -- где информация?

Владелец

Также интересует ситуация в Чувашской Республике.

Цитата от Владелец

Также интересует ситуация в Чувашской Республике.

В Воронежской области пока тоже шăплăх

Алекс MCN Телеком

Мобильный виртуальный оператор связи для бизнеса и частных клиентов MCN Telecom сообщает о намерении включить в состав «домашнего региона» еще 12 крупных субъектов РФ к началу ноября 2020 года. Так, совсем скоро абоненты DANYCOM.Mobile из 20 крупных регионов страны смогут перейти в сеть MCN Telecom по упрощенной процедуре, заполнив онлайн-форму на сайте оператора связи.

Присоединить к «домашнему региону» планируется: Барнаул, Волгоград, Ижевск, Калининград, Киров, Кемерово, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Томск, Саратов, Челябинск и области, что позволит предоставить возможность для перехода в сеть MCN Telecom бОльшему числу абонентов DANYCOM.Mobile в самые короткие сроки.

https://www.mcn.ru/mobilnaya-svyaz-mcn-telecom-20-krupnyh-regionov-rf-obedinyayutsya-v-odin-domashnij-k-nachalu-noyabrya/

Маркелов Захар

Эту информацию мы уже видели. Мы ждём теперь сроки портации в этих регионах)

Алёна

Приморье, значит, в пролёте?

sacreden

Значит и Чувашская республика в пролете, можно отменять портирование, не дождешься все равно

Александр

И Черноземье, в частности Курская область, тоже не дождется портирования.

Игорь Ефремович

Приморский край когда нибудь войдет в список или не ждать уже?

Rey

В Твери то что с портированием?

Алекс MCN Телеком

До конца года будут подключены еще около 20 регионов. Изучаем как оптимально совместить ваши запросы и наши возможности.