Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Странный статус портирования в личном кабинете

• обновлен

Здравствуйте, 20.09.2020 я подавал заявку на портирование номера дэником в mcn. Смотрю, у пользователя AN_KL стоит дата окончания портирования. А у меня в личном кабинете стоит статус "Дата окончания портирования:MNP_RU_DANYCOM". Лицевой счет: 76671. Что значит этот статус? Когда у меня будет окончено портирование?

Захар Маркелов

Я так понял, это пишет всем, в чьих регионах перенос ещё не назначен.  

p .s. С Саратова. И тоже нет даты

-1
alb

Захар Маркелов Спасибо за информацию, наверное так. Я из Липецка, у меня такой статус, друг только что оформил заявку на перенос, говорит, тоже такой же статус появился.

-1
alb
Цитата от Алекс MCN Телеком

Все так. Информация будет здесь:

https://community.mcn.ru/communities/12/topics/572-informatsiya-o-srokah-portirovaniya-nomerov-v-drugih-regionah-rf-budet-obyavlena-01102020

Алекс MCN Телеком Спасибо, будем следить за новостями.

-1

https://community.mcn.ru/communities/12/topics/572-informatsiya-o-srokah-portirovaniya-nomerov-v-drugih-regionah-rf-budet-obyavlena-01102020

Доброго утра. Мне номер нужен в Москве (живу тут), хотя по паспорту прописан в другом регионе, у меня тоже сейчас статус: MNP_RU_DANYCOM. Можете переделать? (лс 101368). Спасибо

-1
Цитата от Александр Александрович

Доброго утра. Мне номер нужен в Москве (живу тут), хотя по паспорту прописан в другом регионе, у меня тоже сейчас статус: MNP_RU_DANYCOM. Можете переделать? (лс 101368). Спасибо

Аналогичная ситуация. Живу в Москве, а прописка по паспорту в другом регионе. Л/с №100860 

-1
MYIh

Доброе утро, у меня Московский номер и статус портирования такой же MNP_RU_DANYCOM. Это значит перенос еще не начался? Отправила заявку на отмену. Как узнать стату заявки на отмену?

RA1AFE

У меня в статусе вообще написано:Подключаемые: 30.09.2020.Звоню по телефону,называют мое ФИО,говорят что портирование на это число.А уточнить когда сим-карты пришлют не могу,отвечает только робот.И с личным кабинетом не понятно.Мне ссылки на него не было,я сам создавал через госуслуги.Портировал 9 номеров на 4 родственников но с одним емейлом.Как теперь разобраться что в итоге происходит?

-1
Мария у

Аналогичный вопрос!Портировала 5 номеров.Где вообще их увидеть?

Цитата от Мария у

Аналогичный вопрос!Портировала 5 номеров.Где вообще их увидеть?

тут вот какой смысл этого текста.
Срок переноса точный не известен. Но в статусе ожидания заявки. Поэтому так и отображается.

Значит с 1 октября и появятся примерные даты. Но номера автоматом похоже то не перенесутся до момента отправки их почтой.

А скорее всего в ЛК на общем л/с появятся

Алекс MCN Телеком
Цитата от Александр Александрович

У Вас московский номер, ожидаем окончание портирования, готовим симку на отправку.

александррр

Москва.....головка.Натирают её до красна,а мелких городах...там нелюди и неудачники....потерпят 

Алекс MCN Телеком
Цитата от RA1AFE

У меня в статусе вообще написано:Подключаемые: 30.09.2020.Звоню по телефону,называют мое ФИО,говорят что портирование на это число.А уточнить когда сим-карты пришлют не могу,отвечает только робот.И с личным кабинетом не понятно.Мне ссылки на него не было,я сам создавал через госуслуги.Портировал 9 номеров на 4 родственников но с одним емейлом.Как теперь разобраться что в итоге происходит?

Вы заказывали 2 временных номера. Наверное это уже не актуально? Так как процесс портирования заверщается 30.09. После отправки ваших сим-карты вы получите трекинговый номер Почты России.  

Алекс MCN Телеком
Цитата от MYIh

Доброе утро, у меня Московский номер и статус портирования такой же MNP_RU_DANYCOM. Это значит перенос еще не начался? Отправила заявку на отмену. Как узнать стату заявки на отмену?

Ваш номер портируется 30.09. Готовы отправить симку. 

-1
александррр

Везёт.Мне из мнс никто не отвечает и не пишет.

0I0
Цитата от александррр

Везёт.Мне из мнс никто не отвечает и не пишет.

Мне тоже не отвечают уже вторую неделю.

Видимо у сотрудников есть некий план по количеству ответов, спущенный сверху, чтобы показать свою работу. Вот они и выбирают самые простые вопросы и отвечают на них. Или это вопросы от псевдоклиентов и просто сотрудники переписываются друг с другом для ИБД. А остальные реальные клиенты купаются в собственном д***ме и ждут у моря погоды.

Это не клиентоориентированный оператор и у него совсем другая специфика работы. Ждать быстрых изменений в работе практически бесполезно.

Я для себя сделал выводы и определился с данным оператором.

Осталось дождаться хоть какого-нибудь результата, так, ради интереса спортивного...

-1

У Вас московский номер, ожидаем окончание портирования, готовим симку на отправку.

Доброго утра! В рассылке была рекомендация объединять номера семьи под одним личным кабинетом, что бы был один представитель. Каким образом это можно сделать? Куда и как лучше направить информацию о присоединении других номеров, если у меня уже есть личный кабинет? Спасибо

Елена Ивановна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая дата портации л.с. 101371? До сих пор висит статус: MNP_RU_DANYCOM. Спасибо!