Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Тикеты не обрабатываются! Отмена портирования не выполнена!

• обновлен

Заявки на портирование отменены более недели назад, но перенос к другому оператору выполнить невозможно! т.к. якобы отмененные заявки еще в реальности не отменены!

Номера ЛК для остальных заявок так и не предоставили.

Тикеты просто игнорируются.

Дозвонится невозможно.

Что за бардак в этом королевстве?!

т. для связи +79262228373 Сергей

Мы отменили портацию на номерах

+795***88373 Аф*в С* А*

+792***35002 Аф*а Е* В*

Прееданы в портирование:

+795***98373 Аф*в А* Н*

+795***00362 Аф*а В* И*

+799***38373 Аф*в С* А*

Ввиду того, что все заявки оформлялись на один email произошла ошибка в создании личных кабинетов.

Это никак не влияет на работу портирования. Далее просто сообщите email других пользователей и мы зарегистрируем для них отдельные ЛК.

С уважением,

Владимир Ан

Гор.: + 7 495 105 99 99, доп.: #170

Владелец

Аналогично по 958 5351905, номер все висит у вас, для другого 958 535 1905 в ЛК про ход портирования ничего нет. Все заявления и тикеты бесследно проваливаются в тар-тарары!

-1
0I0

Выскажу предположение, что вся служба поддержки бросилась развозить симки... :) С такими расценками на курьерскую доставку симок это наверно выгодней, чем кнопки топтать...

0I0

Случилось чудо!

+792***35002 Аф*а Е* В* портация отменилась и номер сразу был перенесен к надежному оператору.

По остальным номерам - без изменения...

0I0

Полный игнор!

Будь проклят тот день, когда я перешел по ссылке на сайт этого недокома...

-1
0I0

А вот какого: 95***88373 "МСН Телеком" ООО???

Была заявка на отмену портирования и ее подтвердил сотрудник 

Владимир Ан

Гор.: + 7 495 105 99 99, доп.: #170

Так почему я здесь оказался?!

Где моя симка?

Где мой ЛК?

0I0

А 99***38373 до сих пор в "ДЭНИ КОЛЛ" ООО, хотя именно он должен был перенестись сюда!

Полный дурдом.

-1
0I0

Ау, оператор!

Ответы будут?

-1
александррр

Конечно нет.Какие ответы,это ж мошенники.Бабла снесли и разбежались,а кто виноват....дурака включили....а мы не знали,и нас отключили и вот извините,но концы вводу и спросить не с кого.И деньги никто со счетов даникома не вернёт.

-1
lor_bor

Заполнила форму на отмену портирования, но ни привета, ни ответа. Вы там вообще читаете что вам пришло?

-1
0I0
Цитата от lor_bor

Заполнила форму на отмену портирования, но ни привета, ни ответа. Вы там вообще читаете что вам пришло?

Нет, они читать не умеют.

И писать - тоже.

За две недели общения, я так и не понял, что они вообще умеют... :(