Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

KODOTEL

• обновлен

Получил СИМку (почему то даже 2), обе настроены на непонятную сеть KODOTEL. И что мне с этой сетью делать?

-1
RA1AFE

Чё делать,звонить если звонится Через каких оператор работает мсн в твоей области,через тех звонки.

-1
vladisho
Цитата от RA1AFE

Чё делать,звонить если звонится Через каких оператор работает мсн в твоей области,через тех звонки.

К сожалению, в моей области таких операторов нет.

-1
roman

Почему непонятный? Это теле2, а кодотел-это её воронежский предшественник, вполне может быть, что Ваш телефон его помнит, а вот новый код сети не знает и определяет как кодотел

-1
vladisho
Цитата от roman

Почему непонятный? Это теле2, а кодотел-это её воронежский предшественник, вполне может быть, что Ваш телефон его помнит, а вот новый код сети не знает и определяет как кодотел

Никогда не был в Воронежской и близлежащих к ней областях.

Михаил MCN Telecom

Такая коллизия могла возникнуть в силу того, что MNC=37, принадлежащий нашей компании ранее принадлежал оператору KODOTEL (Воронеж), и как следствие в некоторых информационных системах, которые не обновлялись могут быть устаревшие данные.

Цитата от RA1AFE

КОДОТЕЛ это оператор сотовой связи был в ВОРОНЕЖСКОЙ области.  Потом его купила Теле2. А его МСН -кароче код сети возможно другому оператору преедали. Да просто в прошивке телефона есть сопоставление мсн-кодов именам операторов.

Цитата от roman

Сим-карта КодоТел еще осталась. Перешел в Теле2 и с федеральным и с городским пятизначным номером, когда Теле2 купила КодоТел. СИМ уже много лет в техническом роаминге в сети Теле2.

Цитата от vladisho

Никогда не был в Воронежской и близлежащих к ней областях.

Через месяц исполнится как 7 лет, как КодоТел прекратил свою работу.
Успел попользоваться пару месяцев.
НА нем были безплатные звонки и СМС на Кодотел.
Безплатный городской номер.

Цитата от Михаил MCN Telecom

Такая коллизия могла возникнуть в силу того, что MNC=37, принадлежащий нашей компании ранее принадлежал оператору KODOTEL (Воронеж), и как следствие в некоторых информационных системах, которые не обновлялись могут быть устаревшие данные.

Как раз он самый мнс-код.
У меня мнесто Теле2 показывает также и мотив

А так если сеть будет написана как КодоТел это будет хорошо.

-2
vladisho
Цитата от Михаил MCN Telecom

А что мне делать?

Владимир Большаков

Если все работает то пользоваться. У меня симка деникома в кнопочном телефоне определялась как теле2

RA1AFE
Цитата от vladisho

А что мне делать?

В первом посте я все написал,этого мало?

-2
vladisho
Цитата от Владимир Большаков

Если все работает то пользоваться. У меня симка деникома в кнопочном телефоне определялась как теле2

"Если всё работает",а если нет?

-2
александррр

Подать в суд на даником и мнс.Предварительно в прокуратуру написать о подозрении в мошенничестве.

-2
Цитата от александррр

Подать в суд на даником и мнс.Предварительно в прокуратуру написать о подозрении в мошенничестве.

Я с вами, нужно коллективное заявление в суд 

-1
vladisho
Цитата от RA1AFE

В первом посте я все написал,этого мало?

К сожалению от того,что вы написали нет никакой пользы. Общие слова.

-2
Владелец

То же самое. При поиске сетей видна MCN RUS 3G, а когда аппарат к ней цепляется - показывается как KODOTEL 3G. Не очень красиво, но на фоне всего остального - пустяк. Я плюнул и забил.