Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Звонил на +74951090009....тишина.Даже гудков нет,а потом сбрасывается.

• обновлен

Всё в заголовке.

-1
andrew-ka

Прямой номер службы поддержки даникол и мсн

+7 (495) 109-02-73

+7 (931) 111-22-97

+7 9581993000

+74951233003

8 (800) 350-00-10

info@mcn.ru

mnp@mcn.ru

не один из адресов и номеров телефонов не отвечают. неделя с первого письма и звонка в ответ тишина

Михаил MCN Telecom

Проверили, номер работает.

-1
александррр

Я тож звонил,не работают,кроме одного,100 рублей содрали за ожидание,музыку послушал,никто не поднял.

-1
RA1AFE

Так это деникомовские телефоны.У мсн другие.

-1
александррр

Вот вот. Вводят в заблуждение,за лохов держат.

-1
александррр
Цитата от Михаил MCN Telecom

Проверили, номер работает.

+ 7(495)109-00-09 не работает.даже гудков нет

Добрый день. Через 8ку набираете? Если нет, то попробуйте через 8. Только что проверял, работает.

-1
0I0
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Добрый день. Через 8ку набираете? Если нет, то попробуйте через 8. Только что проверял, работает.

Валерий, а можно мне оформить номер с опцией "зарабатывай на входящих", прикрутить автоответчик и повесить его вместо телефона техподдержки?

Это же сколько бабла я срублю! :) Могу за это что-то отвечать клиентам на форуме... :)

оксана 1977

Бред какой то . Как мне сим карту почтой России получить ? Звоню по телефону , там автоответчик . Где служба поддержки вообще ??? Поговорить с вами можно ???

Цитата от оксана 1977

Бред какой то . Как мне сим карту почтой России получить ? Звоню по телефону , там автоответчик . Где служба поддержки вообще ??? Поговорить с вами можно ???

Добрый вечер! Напишите мне на почту ваш лс и номера которые вы портировали.

vasilyev@mcn.ru

оксана 1977
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Добрый вечер! Напишите мне на почту ваш лс и номера которые вы портировали.

vasilyev@mcn.ru

Выслала вам на почту

Михаил MCN Telecom
Цитата от александррр

+ 7(495)109-00-09 не работает.даже гудков нет

Уточните, пожалуйста, когда делали звонок?

Проверили, все работает.