Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Из e-mail цитата: "True cost – услуги мобильной связи по себестоимости за ежемесячную плату 100 руб/мес". Что Это Значит?

• обновлен

Здесь еще не понятно ,что же будет включено в эти 100 рублей?

А если порассуждать на эту тему.
Есть услуги , кроме тех ,что для физических лиц, которые можно использовать и за абонплату.
Например виртуальная АТС. Перенесенный Дэником же будет нумерации Воронежской области. И можно для звонящих сделать меню, или голосовую почту, или переадресовать в сип.
Номер 8-800. При этом не на все выховы на него отвечать. А только на те кто в списке звонящих.

Как только перенесутся номера - попробую и другие услуги с тестового периода и еще напишу - для чего можно что применить из услуг МСН для физических лиц.

александррр

Будет гиг инета и 30 мин блаблабла

Алекс MCN Телеком

Тариф без абонетки это то, что есть на все время действия абонента. 3 Опции: "зарабатывай на входящих", бесплатный интернет за рекламму, "True cost" - это то что можно подключать и отключать . 

"True cost" с абоненткой в 100 руб и стоимостью связи по себестоимости. Например звонки на мобильные РФ в нем будет 1.03 +НДС

александррр

А если я живу в Краснодаре и на стационарный в Хабаровск позвоню?

Владелец
Цитата от Алекс MCN Телеком

Тариф без абонетки это то, что есть на все время действия абонента. 3 Опции: "зарабатывай на входящих", бесплатный интернет за рекламму, "True cost" - это то что можно подключать и отключать . 

"True cost" с абоненткой в 100 руб и стоимостью связи по себестоимости. Например звонки на мобильные РФ в нем будет 1.03 +НДС

Как подключаются опции: "зарабатывай на входящих", бесплатный интернет за рекламу? 

NGon

"True cost" с абоненткой в 100 руб и стоимостью связи по себестоимости. Например звонки на мобильные РФ в нем будет 1.03 +НДС

Опишите, пожалуйста, подробнее эту опцию. Ее не было в предложении от 17.09.2000 г. Сотрудники MCN Телеком, видимо, в запарке, перевели меня на тариф Бесплатный вместо Семейного (л/с 95434). Но возможно, меня и устроит тариф Бесплатный с опцией "True cost". Вопросы:
1. звонки на мобильные РФ в нем будет 1.03 +НДС=1,23 на сегодняшний день?
2. Есть какое-то определенное количество минут за 100 руб. или количество минут=100руб./1,23 руб. Как будут тарифицироваться звонки после исчерпания 100 руб.?
3. Возможно ли вместе с опцией "True cost" подключить опцию "зарабатывай на входящих"?

александррр

Ясно.

Владелец
Цитата от NGon

"True cost" с абоненткой в 100 руб и стоимостью связи по себестоимости. Например звонки на мобильные РФ в нем будет 1.03 +НДС

Опишите, пожалуйста, подробнее эту опцию. Ее не было в предложении от 17.09.2000 г. Сотрудники MCN Телеком, видимо, в запарке, перевели меня на тариф Бесплатный вместо Семейного (л/с 95434). Но возможно, меня и устроит тариф Бесплатный с опцией "True cost". Вопросы:
1. звонки на мобильные РФ в нем будет 1.03 +НДС=1,23 на сегодняшний день?
2. Есть какое-то определенное количество минут за 100 руб. или количество минут=100руб./1,23 руб. Как будут тарифицироваться звонки после исчерпания 100 руб.?
3. Возможно ли вместе с опцией "True cost" подключить опцию "зарабатывай на входящих"?

На сколько я понимаю, 100 руб. - это абонентская плата и + 1.23 за минуту, количество минут в месяц не ограничено

Андрей93

Получается экономия с одной минуты разговора 0,16 копеек?