Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Что с моей заявкой?

• обновлен
  • На рассмотрении

ЛС 70891.

18 сентября подал заявку на портирование 4-х номеров. Дата окончания портирования 28 сентября.  Сегодня уже 29 число.

Что с моей заявкой? Срок портирования нарушен.  статью 14.1 КОАП никто не отменял. 

-1
andrusha

???

Алекс MCN Телеком
  • На рассмотрении

Номер портирован.  После отправки сим-карты в личном кабинете будет трекинговый номер Почты России.

-1
andrusha
Цитата от Алекс MCN Телеком

Номер портирован.  После отправки сим-карты в личном кабинете будет трекинговый номер Почты России.

у меня 4 номера. 

Добрый день. Они будут отправлены одним письмом.

-1
andrusha
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Добрый день. Они будут отправлены одним письмом.

Когда? 

shogenov_
Цитата от Алекс MCN Телеком

А нельзя отправлять сим-карты до портирования? Чтобы в момент перехода у человека уже была рабочая сим-карта?

Добрый день, можно выслать сим-карту Почтой России.

-1
sekurety

Лицевой счет: 98562.С 18 сентября 4 раза писал заявку на отмену портирования.Когда уже отмените?

-1
Владимир Васёнов

Согласен с утверждением: "

Дата окончания портирования 28 сентября. Сегодня уже 29 число.

Что с моей заявкой? Срок портирования нарушен. статью 14.1 КОАП никто не отменял."

По контактным номерам дозвониться невозможно - только робот, который повторяет одно и тоже!

"обратиться в нашу техподдержку с вопросом по электронной почте support@mcn.ru" - фиг вам! Никто не отвечает - хоть обпишись! Личный кабинет просто пустой! Отправил все контакты и скан паспорта.

Воз и ныне там!!!

-1

У меня л/к 70473. По вчерашний день (28/09) была портация. Сегодня 29/09, а ничего не изменилось..

-1
andrusha

В ЛК только один номер.   хотя заявка была на 4 номера.