Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Жалобы

• обновлен

У кого есть знакомые юристы, попросите их помочь составить коллективное заявление, возможно на какой-то платформе в инете в виде петиции. Давайте подадим на дэником, WTF, люди сидят без номеров уже 10 дней, а судя по всему сидеть без них еще долго и нудно. К другим операторам не перейти, в MCN в лучшем случае в этом году. У людей на эти номера была завязана работа, привязаны сервисы и прочее. Как быть если нужно подтвердить что-то по смс, а номера то нет?

Павел Трубопрокладчик

Полностью за! Давайте соберем единомышленников.

vladisho
Цитата от Павел Трубопрокладчик

Полностью за! Давайте соберем единомышленников.

Только надо не на DANYCOM , а на TELE2.

Кто ж знал, что после отключения ДК от сети Т2 переадресация будет продолжать работать. Сам не устанавливал переадресацию. Поскольку на СИМ ниего не привязывал. Да было 2 дня чтобы мероприятия с номером сделать.
Незапланированное ... сами понимате почему произошло.
Я тоже собирался перейти на ДК и только им пользоваться в плане звонков и смс.

павел николаевич с.

Прокуратура рассмотрит заявление, в которой она не заинтересована когда космические корабли будут бороздить просторы Вселенной. Быстрее будет купить симку в киоске и тут же сходить в банк, привязать новый номер к счёту. Какие еще могут быть жизненно важные сервисы.

Cosmet

К другим операторам не перейти, в MCN в лучшем случае в этом году

=====

почему не перейти? Я два номера уже перенес, ещё 2 в mcn окажутся через пару дней (портации сегодня подтверждена, теперь mcn их активирует ещё).

У меня были некоторые привязки к номерам дэникома, но второстепенные. Обиднее терять бесплатную связь с некоторыми попутными удобствами, отсутствовавшими у конкурентов. Прокуратура тут неприделах, однако)

dmitry
Цитата от vladisho

Т.е. не исполнял условия договора (по взаиморасчетам перед Т2) Danycom, а когда T2 все-таки его отключил (причём, заметим, не досрочно, а просто отказался продлевать договор), то он и виноват? :) Логика, достойная феминисток. )))

PAVK
Цитата от vladisho

На каком, простите, основании? Договор у нас был с Danycom, деньги мы платили в Danycom. Финансовые разборки Danycom с Tele2 абонентов никоим образом не касаются. Даже если между ними и были нарушения договорных обязательств. Это с точки зрения законодательства.

MSN SAM

На всю эту проблему с дэникомом и мсн телекомом подано многатысячные заявки в роскомнадзор, смысла нет писать, ждите решения своих вопросов.

MSN SAM

Уже были ранее поданы заявления в администрацию президента и роскомнадзор, куда то далее подавать нет смысла. Данной проблемой уже занимаются.

MSN SAM

А вот компания Теле2 отключила от обслуживания резко абонентов дэником, я к теле 2 теперь испытываю неприязнь, так как они сволочи просто отключили абонентов, плевать на оператора, они абонентов послали куда подальше! Хотя могли их забрать себе!

-1
MSN SAM
Цитата от MSN SAM

А вот компания Теле2 отключила от обслуживания резко абонентов дэником, я к теле 2 теперь испытываю неприязнь, так как они сволочи просто отключили абонентов, плевать на оператора, они абонентов послали куда подальше! Хотя могли их забрать себе!

Но забрали к MSN Telecom с классным тарифом БЕСПЛАТНЫЙ, все нравится, даже круче чем было!!!! А особенно интернет который неконкурентен ни с одним оператором на предоставленном рынке 8 копеек за мегабайт!

александррр
Цитата от vladisho

Теле 2 тут не причём.Нам на голову породнился именно даником.

MSN SAM

Теле 2 без объяснения причин отрубил систему дэником! просто забили на абонентов. Я сам никогда после этого не пойду к теле2

-1
александррр
Цитата от MSN SAM

На всю эту проблему с дэникомом и мсн телекомом подано многатысячные заявки в роскомнадзор, смысла нет писать, ждите решения своих вопросов.

ну и кто тут писал в Роскомнадзор?Никто никуда не писал.Это ж россия.Если что-то происходит,то лет 10 назад спланированное.Так что шнурки в воде.

MSN SAM

Ну дак а че собрались? У кого какие проблемы пишите мне? Бред опять!

MSN SAM

В роскомнадзор подтверждаю поступали письма!

MSN SAM

Перенос номера происходит по закону в течении 9 дней... остальные вопросы я готов ответить!

MSN SAM

В Роскомнадзоре письма на рассмотрении!

александррр
Цитата от MSN SAM

Перенос номера происходит по закону в течении 9 дней... остальные вопросы я готов ответить!

А если не перенесли?Значит просто не фортануло.

MSN SAM
Цитата от александррр

А если не перенесли?Значит просто не фортануло.

По заявке все номера переносятся