Проблемы и решения в опции "Бонус на входящих"

• обновлен

Возможность зарабатывать на входящих привлекла к нашему проектов тех, кто этим злоупотребляет. Условие об использовании бонуса на свои личные цели игнорируется. Мы вводим ограничение что в день более 120 минут начисляться не будет. В виде исключения для тех кто будет использовать входящий номер для продвижения наших услуг в качестве агента будут предложены специальные тарифы. Условия для агентов будут предметом обсуждения в специальном разделе форума. Создайте тикет с категорией "Хочу стать агентом" для участия. 

valera

ПРАВИЛЬНО, ПОДДЕРЖИВАЮ. 

aleksandr001

120 входящих минут в день будут учитываться? Срок действия начислений за входящие звонки какие?

Владелец

Объясните, пожалуйста, для дремучих, каким образом можно столько входящих получать, не тратя денег с другого номера? И какая выгода "злоупотреблять", если тратить можно только на услуги связи?

Владелец

Я правильно понял логику МСН - после начисления бонуса за входящие в сутки 120 минут, начиная с 121 минуты входящие звонки автоматически становятся платными? Или услуга "Бонус за входящие" автоматом отключается до конца суток и входящие бесплатны? Ну и с начала следующих суток вновь автоматом будет подключаться? ))) Если - нет и входящие становятся платными, то какой смысл разговаривать по телефону более 120 минут в день (входящие) и немного меньше исходящих??? После такого барьера для многоворящих абонентов тариф становиться не привлекательным.

Сам то понял че написал?

Владелец

При подключении этой услуги исходящие на номера MCN остаются бесплатные и безлимитные?

Владелец
Цитата от Владелец

При подключении этой услуги исходящие на номера MCN остаются бесплатные и безлимитные?

Нет, они станут платными внутри сети по 50 коп., а на др. номера дом.региона 1.39 итд по прайсу.

Владелец
Цитата от Владелец

Я правильно понял логику МСН - после начисления бонуса за входящие в сутки 120 минут, начиная с 121 минуты входящие звонки автоматически становятся платными? Или услуга "Бонус за входящие" автоматом отключается до конца суток и входящие бесплатны? Ну и с начала следующих суток вновь автоматом будет подключаться? ))) Если - нет и входящие становятся платными, то какой смысл разговаривать по телефону более 120 минут в день (входящие) и немного меньше исходящих??? После такого барьера для многоворящих абонентов тариф становиться не привлекательным.

Я поняла, что после 120 минут за входящие перестанет начисляться бонус. Сами входящие звонки не станут платными, с какой стати? Просто будете принимать звонки и разговаривать без начисления бонуса.

visk
более 30 мин. входящий с Билайна из другого города РФ и благодарность -ФИНАНСОВАЯ БЛОКИРОВКА! На счету более 100р. испарились в минус..звонили МНЕ!!! списали с меня.. Мне что подключили опцию СПИСАНИЕ ЗА ВХОДЯЩИЕ??

Владелец
Цитата от Владелец

Я поняла, что после 120 минут за входящие перестанет начисляться бонус. Сами входящие звонки не станут платными, с какой стати? Просто будете принимать звонки и разговаривать без начисления бонуса.

Пример: Есть два номера в семье портированные на ТП "Бесплатный", на обоих подключена услуга Бонус за входящие.. Оба номера на одном л/с, баланс общий. При звонках до 120 минуты - условно бесплатно т. к. с одного номера ( с которого звонят) минус 50 копеек, на другой (который принимае вызов) плюс 50 копеек. В целом на балансе остаётся та же сумма. Можно всю семью так подключить и междусобойчик будет условно бесплатным (все на едином балансе и идёт взаимозачёт). А как будет тарифицироваться звонок между ними с 121 минуты, ? 50 копеек для исходящего с баланса и без бонуса? Я правильно понимаю?

Denis Rybin
Цитата от Владелец

Объясните, пожалуйста, для дремучих, каким образом можно столько входящих получать, не тратя денег с другого номера? И какая выгода "злоупотреблять", если тратить можно только на услуги связи?

Ну так как меня уже забанили по этой программе расскажу свой совершенно случайный вариант "злоупотребления"

мне попалась симка на которой доступно 1000 мин исходящих. Но при звонках я обнаружил,что минуты не кончаются ))) и удобно было что звонок не прерывался 2 часа.  Планировал таким образом бонусов накопить для использование за границей интернета от мсн, для звонков в Европу по работе и в навигатор симку поставил. Но упустил тот момент когда изменили всего на 120 мин в сутки,поэтому получил атата)))) Хотя при таком отношении лучше такие программы вообще не предлагать чем потом так резать.....Деньги в наличку не переведешь,вещи в инете на них не купишь...как потратишь на связь в мсн так и потратишь...))))

SIM работают

Смысл темы - 60 р/день. 1800 р/мес.
После 120 минуты входящих звонков в день бонус перестает начисляться до конца суток - вот и вся суть
. А на следующий день такая же схема начисления.

Denis Rybin
Цитата от SIM работают

Смысл темы - 60 р/день. 1800 р/мес.
После 120 минуты входящих звонков в день бонус перестает начисляться до конца суток - вот и вся суть
. А на следующий день такая же схема начисления.

Да теперь понятно,просто он продолжал начисляться и начисляться с каждого звонка. 

Владелец

Попытался проверить щедрость оператора на бонусы. Назвонил на 350 р. в плюс. Но утром карета стала тыквой - на счету оказался предыдущий баланс. Так что не злоупотребляем.

Abonent s 2 SIM
Цитата от Владелец

Попытался проверить щедрость оператора на бонусы. Назвонил на 350 р. в плюс. Но утром карета стала тыквой - на счету оказался предыдущий баланс. Так что не злоупотребляем.

Так писали же, что в день можно на 60 рублей.

Владелец
Цитата от Abonent s 2 SIM

Так писали же, что в день можно на 60 рублей.

Ну так проверить надо было...

Dr.Yejov

Принято решение, что ограничения в сутки не будет, а в месяц максимум 1800

Abonent s 2 SIM

А где ссылка на такое решение?

У меня появилась возможность намайнить на **0 р в месяц. час в день - легко намайнуть.
Вот щас думаю на какие услуги МСН потрачу те в будущем намайниновые денюжки

Владелец
Цитата от Abonent s 2 SIM

А где ссылка на такое решение?

У меня появилась возможность намайнить на **0 р в месяц. час в день - легко намайнуть.
Вот щас думаю на какие услуги МСН потрачу те в будущем намайниновые денюжки

Но тем не менее работает...

YurKov
Цитата от Владелец
Но тем не менее работает...

На все 100%