Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Как настроить интернет?

• обновлен

Как настроить интернет?

Как пользоваться личным кабинетом?

Как пополнить счет через Яндекс деньги?

Как узнать баланс? (какой короткий номер?).

Добрый день. Для работы интернета необходимо прописать точку доступа с именем mcn,apn-mcn.

По поводу использования Лк рекомендую использовать web-версию.

Информацию по пополнению Яндекс деньгами вы можете найти в Лк, раздел -билинг- счета и платежи-пополнить Л/с.

• Баланс денежных средств отправьте смс «Баланс» на номер 989.
  • Остаток Интернет отправьте смс «Остаток» на номер 989.
  • Узнать свой номер телефона отправьте смс «Мой номер» на номер 989.

Павловец Ярослав
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Добрый день. Для работы интернета необходимо прописать точку доступа с именем mcn,apn-mcn.

По поводу использования Лк рекомендую использовать web-версию.

Информацию по пополнению Яндекс деньгами вы можете найти в Лк, раздел -билинг- счета и платежи-пополнить Л/с.

• Баланс денежных средств отправьте смс «Баланс» на номер 989.
  • Остаток Интернет отправьте смс «Остаток» на номер 989.
  • Узнать свой номер телефона отправьте смс «Мой номер» на номер 989.

APN нету в настройках , куда нужно прописать MCN ? Я правильно прописал ? 

Old Hank
Цитата от Павловец Ярослав

APN нету в настройках , куда нужно прописать MCN ? Я правильно прописал ? 

Ярослав, простите, но картинки - это правильная рекомендация? у вас в тексте точка доступа с именем mcn, apn-mcn. А на приведенной картинке Имя MCN, но имя точки доступа - mSn, на что ориентироваться? И нужны ли цифры в графах МСС, MNC и остальных - с картинки? Здесь - https://community.mcn.ru/knowledge-bases/13/articles/617-ne-rabotaet-internet - рабочая версия?
Кстати, пришло письмо с настройками SIP-телефонии. Это обязательно заполнять?

Владелец
Цитата от Old Hank

Ярослав, простите, но картинки - это правильная рекомендация? у вас в тексте точка доступа с именем mcn, apn-mcn. А на приведенной картинке Имя MCN, но имя точки доступа - mSn, на что ориентироваться? И нужны ли цифры в графах МСС, MNC и остальных - с картинки? Здесь - https://community.mcn.ru/knowledge-bases/13/articles/617-ne-rabotaet-internet - рабочая версия?

Точка доступа: mcn

Этого вполне достаточно! Я это сделал на двух разных устройствах и всё заработало после перезагрузки этих устройств!!!

Павловец Ярослав
Цитата от Old Hank

Нет и это не рекомендация , а вопрос .Который вы не заметили , MCN это правильно!!! А mSn это я опечатался , остальные циферки в графах автоматом уже стояли я кроме  имя MCN и имя точки доступа  нечего не приписывал.

Old Hank
Цитата от Павловец Ярослав

Нет и это не рекомендация , а вопрос .Который вы не заметили , MCN это правильно!!! А mSn это я опечатался , остальные циферки в графах автоматом уже стояли я кроме  имя MCN и имя точки доступа  нечего не приписывал.

Спасибо всем ответившим на вопрос о настройке. 
Господа, получается, что мы сами себе подсказываем, как настраивать полученный номер у нового оператора. А менеджеры самого Оператора - отмалчиваются.
Ярослав, я решил, что картинка - это ответ MCN Telecom. Я тоже так настроил и вроде все заработало.