Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Отправка сим-карт до портирования

• обновлен

Есть ли возможность отправки симок до портирования? Что-б сразу как они успешно портировались их можно было сразу использовать?
Мой регион есть в списке на добавление в "домашние"

-1
Владимир Викторович
Можно получить сим карты до портирования Л/с №80792, №80825?

-1
shogenov_

Да, я тоже не пойму почему отправляют после портирования

-1
Dr. Schultsz

Я получил до портирования.

-1
Борис Григорьевич
Цитата от Dr. Schultsz

Я получил до портирования.

В каком городе, можете уточнить?

Михаил М.М.

ЛС 75624.Дата потритирования 29 сентября . Сегодня 30 число.Симка Московская.Живу в Самаре.Адрес указывал доставки в заявке.Симку до сих пор не получил.

-1
Маркелов Захар

По идее сегодня должны стать доступны даты портирования для других городов. Ждумс

Добрый вечер. Пишите на мою почту, №Л/с и полный адрес доставки(с индексом) , я заведу заявки.

-1
Маркелов Захар
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Добрый вечер. Пишите на мою почту, №Л/с и полный адрес доставки(с индексом) , я заведу заявки.

А какую почту?   

При заходе в ваш профиль 

Извините, это страница является приватной

Мы не можем показать эту страницу, потому что у вас нет доступа.

-1
stuppvir

Написал ЛС 73440 

stuppvir
Цитата от Маркелов Захар

А какую почту?   

При заходе в ваш профиль 

Извините, это страница является приватной

Мы не можем показать эту страницу, потому что у вас нет доступа.

vasilyev@mcn.ru

-1
Маркелов Захар

Написал Л/с №***57

-1
Владимир Викторович

Добрый день! письмо отправил Л/с №80792, №80825