Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Портирование 29.09, но мобильная сеть недоступна

• обновлен

Л/с 74807. Портирование должно было быть завершено вчера, 29.09.

25 сентября я получила в офисе две симки с временными номерами, но при этом работала только одна из них, **-49, на второй выскакивала надпись "мобильная сеть недоступна".

Вчера я привязала свои старые номера к симкам в разделе Телефония, в разделе Биллинг оба номера отражаются с тарифом Бесплатный. Но на телефоне нет сигнала, на обеих симках "мобильная сеть недоступна", смс не приходят. Прошу решить проблему.

Алекс MCN Телеком

Пожалуйста, заведите тикет. Обратите внимание, по окончанию портирования статус в ЛК меняется на "Активация Sim-карты". Во врем этого этапа надо привязать Sim-карту к портированному номеру. Посмотрите раздел "Прежде чем обращатся в техподдержку", если все сделали правильно, то проблему должна решать наша техподдержка.

-1
василий дмитриевич

А у меня заменилась на:

• Подключаемые:30.09.2020 Л/с №
  • Что это значит?
  • Каковы мои дальнейшие действия?
  • евгения

Алекс MCN Телеком

Тикет завела сегодня утром, ответа нет. Статус в ЛК на "Активация Sim-карты" не изменился, по-прежнему "Дата окончания портирования:29.09.2020". А сегодня уже 30.09, и сети по-прежнему нет.

евгения

Вчера вечером пришло письмо на почту

Уважаемый евгения,
    Алекс MCN Телеком создал новую тему.
    Нажмите чтобы открыть топик

Нажала. Открылась страница форума с надписью "Sorry, this page is private". На форуме я залогинена. Потрясающая работа техподдержки.

Сегодня статус в ЛК изменился на "Доставка SIM-карты : 80096551554983". Уважаемые, какая доставка, если я самовывезла ваши симки из вашего офиса неделю назад?

Сегодня 1 октября, сети по-прежнему нет.