Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

«Зарабатывай на входящих»: временные ограничения на начисления бонусов

• обновлен

Уважаемые абоненты!

"Зарабатывай на входящих" не является услугой, которую мы оказываем Вам как абонентам. 

Это маркетинговая программа, которая не является разовой, а носит постоянный характер. 

Программа финансируется из нашей межоператорской деятельности, но имеет технические ограничения заключающиеся в том, что входящие звонки могут в какие-то периоды не являться доходными, а значит по ним автоматически не будет начисляться бонус. 

Мы готовы принимать запросы о проверке начислений.  Но в случае отсутствия технической возможности пересчет начислений не возможен. 

В настоящее время есть проблемы с начислениями бонусов по звонкам с сетей:

• Россия, ООО «T2 Мобайл»
  • ПАО «Ростелеком», Санкт-Петербург и Ленинградская область
  • ООО «Тинькофф Мобайл», Россия
  • Другие отдельные случаи 

После 1 января 2021 года будет увеличен размер бонуса за входящие с зарубежных номеров.

Владелец
Измените тогда описание тарифа, чтобы не обманывать абонентов!
Мы будем платить за входящие вызовы, кроме............

Владелец

И чё с остальными операторами MNVO, работающими на сетях Теле2? (ВТБ, СБЕР и т.д.)

Не вижу логики... За звонок с Тинькова я не получу бонус, а за звонок со Сбера получу?

А если на городском телефоне Ростелеком есть неистраченный за месяц пакет минут на номера РФ (в том числе и на сотовые), то звонки с такого городского Ростелекома будут учитываться в начислении бонуса?

-1
Т. С. А.

Пропали вчерашние бонусы за звонки с Мегафона.

Вчера начислялись и отображались и в статистике и в сумме ЛС.

Сегодня в статистике есть, а в сумме ЛС нет.

Абидна, да.

Сегодняшний звонок отображается пока везде.

Прошу разобраться и вернуть бабло.

александр222

Проблему подтверждаю: были вчера и сегодня входящие с Т2, бонусы не начислены. Но с Мегафона зачислились отлично. Все звонки в детализации отображены. 

-1
Иван Л

По первым числам все заработанное сгорает? Какой смысл тогда во всем этом? 

Цитата от Иван Л

на значЫт смЫсл - сразу их тратЫть.
Актуально на смс, мегабайты и на минуты

PAVK

Что-то с бонусами в MCN явно перемудрили. "Тут платим, тут не платим, тут рыбу заворачивали" :)) Месяц назад Алекс из MCN Telecom писал:

Ограничений нет, но в разумных пределах. Бонусы предназначены для личного использования. А вот внутрисетевые вызовы то же участвуют, потому что судебная практика нам указывает на недопустимость дискриминации сетей. Если платим бонусы за трафик, то со своей сети тоже обязаны.

Сегодня уже получается, что "дискриминация сетей" вполне допустима.

Андрей А.
Цитата от Иван Л

С чего такой вброс? 

У кого-нибудь сгорело?

-1
MCNman

прошу вас проверить начисления за 02.11.2020 на л/с 70839

мне звонили с городского, но начисления не произошло

Иван Л
Цитата от Андрей А.

С чего такой вброс? 

У кого-нибудь сгорело?

Не вброс. Как выяснилось сбой у них был. Как наступило 1е число все бонусы исчезли с баланса. Т.к. это был первый месяц пользования услугами выглядело всё как сгорание, но к вечеру починили и бонус вернулся 

107637726
Цитата от Иван Л

Не вброс. Как выяснилось сбой у них был. Как наступило 1е число все бонусы исчезли с баланса. Т.к. это был первый месяц пользования услугами выглядело всё как сгорание, но к вечеру починили и бонус вернулся 

У всех? Или персонально у вас? 

если второе, то так и пишите "У МЕНЯ"... 

А то тут люди разные, есть и паникеры... 

Иван Л
Цитата от 107637726

У всех? Или персонально у вас? 

если второе, то так и пишите "У МЕНЯ"... 

А то тут люди разные, есть и паникеры... 

Каждый может достоверно писать только за себя... Откуда мне может быть известно, что происходит у всех? 

марк а.

тикет 7844. Вчера начислили баллы за входящий звонок с Мегафона, сегодня благоолучно их забрали. Оно так и будет происходить дальше? 

Цитата от MCNman

прошу вас проверить начисления за 02.11.2020 на л/с 70839

мне звонили с городского, но начисления не произошло

Так городской наверное Ростелеком, а с него писали теперь не начисляют вроде.

Я так предполагаю стабильно насислять будут только за звонки с МТС, МегаФон и Билайн.

А Ростел, их дочка Теле2 и все виртуалы на базе Теле2 - видимо могут быть проблемы..

маргарита

А мне за входящие с мтс ни разу не начислили

-1
gvs

Чего-то я вообще - запутался... Начисляем, не начисляем... Дышите - не дышите! Мышите - не мышите! Кто не успел, тот - опоздал...

Кто-нибудь, конкретно, понятными словами может объяснить условия этого "маркетингового" хода? И почему, ежедневно, в первой половине дня - нет связи?  См. фото.

-1
107637726
Цитата от gvs

Чего-то я вообще - запутался... Начисляем, не начисляем... Дышите - не дышите! Мышите - не мышите! Кто не успел, тот - опоздал...

Кто-нибудь, конкретно, понятными словами может объяснить условия этого "маркетингового" хода? И почему, ежедневно, в первой половине дня - нет связи?  См. фото.

Древние 10-симочные китайфоны первого поколения вообще плохо ловят... 

Редминоут8т - все работает, начисляется, списывается. 

и связь есть круглосуточно. 

107637726
Цитата от маргарита

А мне за входящие с мтс ни разу не начислили

Создайте тикет, спросите. 

имхо - частный случай

Форум затих.
Пробовать с разных операторов по минутке и определить где сразу начисляет