Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Отмена портирования

• обновлен

19.09 была создана заявка на портирования из Danycom в MCN.

Так как заявка не обрабатывалась, то в этот же день была создана заявка на портирование в Tele2.

21.09 в личном кабинете MCN появился статус: "Окончание портирования 30.09".

После этого несколь раз, была отправлена заявка на отмену портирования в MCN.

28.09 мой номер из Danycom был портирован в Tele2 и находился в рабочем состоянии.

30.09 номер перестал работать.

Подскажите какой теперь статус у номера?

Денис Д - МСNtelecom

Пожалуйста, уточните номер ЛС.

Владелец

Номер ЛС - 73008.

Денис Д - МСNtelecom
Цитата от Владелец

Номер ЛС - 73008.

Уточнил у нашего технического специалиста, номер в нашу сеть не портирован. Пожалуйста, свяжитесь с TELE2, получите развернутый ответ от них.

Владелец

Здраствуйте, у меня затянулось портирование.

Этот номер нужен срочно.
Пожалуйста отмените портирование.
Номер ЛС 102621

Владелец

TELE2 подтверждает, что номер закреплен за ними.

Но сеть появилась вот только что.

Спасибо, единственное место где смогли прояснить ситуацию.

Денис Д - МСNtelecom
Цитата от Владелец

Этот номер нужен срочно.
Номер ЛС 102621

Подавали ли вы заявку на отмену портирования, либо заявление другому оператору связи, если да, то когда?

Владелец
Цитата от Денис Д - МСNtelecom

Подавали ли вы заявку на отмену портирования, либо заявление другому оператору связи, если да, то когда?

Перевожу в MCN. Как подать заявку на отмену им я НЕ ЗНАЮ. По телефону горячей линии ""маринка" говорит обраться в раздел деником на сайте MCN. Вот и обращаюсь сюда.

Денис Д - МСNtelecom
Цитата от Владелец

Этот номер нужен срочно.
Номер ЛС 102621

По вашей просьбе портирование в нашу сеть отменено.

krzhesinsky_yan

По вашей просьбе портирование в нашу сеть отменено.

Возможно ли так же отменить портирование? 4 заявки уже подавал - безрезультатно. Номер для портирования 7-963-755-755-8

Денис Д - МСNtelecom
Цитата от krzhesinsky_yan

Возможно ли так же отменить портирование? 4 заявки уже подавал - безрезультатно. Номер для портирования 7-963-755-755-8

Только в исключительных случаях когда в заявке на портирование не хватает нужной информации. По номеру вас найти не смогу, укажите номер ЛС.

krzhesinsky_yan

Только в исключительных случаях когда в заявке на портирование не хватает нужной информации. По номеру вас найти не смогу, укажите номер ЛС.

ЛС 74128 (Регистрировался через госуслуги).

Денис Д - МСNtelecom

ЛС 74128 (Регистрировался через госуслуги).

От вас несколько заявок, номера для портирования: 7963*****58, 8958*****22, по обоим номерам отправляли заявки на отмену?

krzhesinsky_yan

Нет, только первый.

hrozhek

Мою, пожалуйста, отмените *85-50, лк 77703

Денис Д - МСNtelecom

Нет, только первый.

Заявка на отмену 7963*****58 была получена ранее, портирование отменено.

Денис Д - МСNtelecom
Цитата от hrozhek

Мою, пожалуйста, отмените *85-50, лк 77703

Отправляли ли ранее заявку на отмену, если да то когда?

hrozhek

Отправляли ли ранее заявку на отмену, если да то когда?

Пытался вчера целый день (писал письмо с мой_ник@gmail.com), потом нашел ссылку и создал заявку. Собственно, я вчера и узнал, что мой номер начали портировать, когда не получилось перенести в другую сеть. Номер привязан к банковской карте, которой я не могу воспользоваться из-за этого

hrozhek

со мной по заявке так и не связались, в лк номер висит с датой окончания портирования 2.10. а сегодня 5 уже.

вася

Два счета и огромное количество вопросов по ним. Вот основные вопросы:

Счёт 76524 почему не отменена портация номеров с последними цифрами 80 и 88?! Где сим-карты, якобы высланные неделю назад почтой по указанному при портация адресу?

Счет 76526 Где сим-карты, якобы высланные неделю назад почтой по указанному при портация адресу?

Денис Д - МСNtelecom
Цитата от hrozhek

со мной по заявке так и не связались, в лк номер висит с датой окончания портирования 2.10. а сегодня 5 уже.

Номер *85-50 был портирован в нашу сеть, завтра еще раз уточню вопрос и свяжусь с вами по контактному телефону, который вы оставили в заявке.