Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Началась отправка SIM-карт с обновленными настройками для Екатеринбурга и Свердловской области

• обновлен

Уважаемые абоненты Екатеринбурга и Свердловской области!

Информируем о том, что отправка SIM-карт с обновленными настройками под регион, выпущенными с целью решения массовой проблемы с входящими звонками в Екатеринбурге и Свердловской области, началась со 2 ноября 2020 г.

На новых SIM-картах услуги мобильной связи MCN Telecom, в частности входящие звонки, будут доступны.

Обращаем Ваше внимание, что срок доставки Почтой России – более 7 рабочих дней.

При получении необходимо предъявлять паспорт, так как SIM-карты направляются заказным письмом.

Для того чтобы получить новую SIM-карту в офисе МСН Телеком в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, проспект Ленина дом 8, 4 этаж, помещение 106.) надо создать тикет с категорией "Доставка" и получить подтверждение.

Время работы офиса: пн-пт с 10.00 до 18.00, перерыв на обед – с 13.00 до 14.00

При получении необходимо предъявлять паспорт.

Владелец

Получил сегодня в офисе Екатеринбург повторно сим-карту (обновлённую).

Вставил в тел, сеть не найдена, при наборе номера - всё также неправильно набран номер.

Когда заработает сим? Или надо что-то ещё сделать??

Л/с 93798

tim
Цитата от Владелец

Вставил в тел, сеть не найдена, при наборе номера - всё также неправильно набран номер.

Л/с 93798

Нам поможет танец с бубном. Неплохо было бы ещё от хант шамана прислать

Bester

Почему на 4 телефонных номера л/с 92721 пришла только одна сим карта? Как пользоваться одной сим картой в 4-х кнопочных телефонах?

Bester

сеть не ловит, номер наверное нужно привязывать к другим ICCID, IMSI, а в кабинете их нет-новых

Bester

Сколько вы еще мозги будите парить людям?

Bester

Как вставить одну сим карту в 4 телефона?

Bester

Высланная карта 89701373210000006586 не работает.

Bester

Привязал номер к новой карте - сеть не видит.

tim

а может быть техподдержка настроить ранее выданные карты, и перестанет лупить дешевые отмазки.

проблема не в картах, а головах и кривых руках

Bester

MCN, я не понял, вы че, опять людей разводите с этими симками, почему у меня, вновь полученная сим карта, не не работает? Почему она не регестрируется в сети? Почему я с нее не могу звонить? Почему я с нее не могу послать смс? Почему мне на мой номер не могут дозвониться люди? Почему до меня не доходят смс? Одни почему? Когда я смогу пользоваться услугами связи? Зачем вы опять выслали сим карту, которая не работает?

Bester

"На новых SIM-картах услуги мобильной связи MCN Telecom, в частности входящие звонки, будут доступны."

Ну зачем же вы обманываете?

Bester

Почему, вновь высланная вами сим карта, с обновленными настройками не работает, она даже не может зарегистрироваться в сети? Обещали же, что все будет работать, входящие вызовы в том числе.

Артем Палагин

Получил новую симку. Вообще сеть не ловит. Тикет открыл а толку нет. 

Bester

У кого в Свердловской обл. связь работает?

tim
Цитата от Владелец

Л/с 93798

-

tim
Цитата от Bester

У кого в Свердловской обл. связь работает?

Не робит

Bester

10.11.2020 Связи в свердловской области до сих пор нет

Bester

Нет связи

Bester

Вообще не понимаю, для чего вы, MCN, рассылаете обновленные сим какты, если они все равно не работают. Ну обещали вы, что эти симки заработают 9-10 ноября, ну так это время уже прошло, а связи на обновленных картах, как не было, так и нет. Для чего вы все это делаете, отправляете якобы карты с обновленными настройками, обещаете, что все будет работать?

Bester

Николай MCN Telecom

• 1 час назад

Добрый день!

Новые симкарты в процессе активации

по решению Вам сообщим.

Ни че, что ваш процесс значительно затянулся? Время уже 19:00, скоро закончится 10 ноября, а связи нет.