Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Оплата 1000

• обновлен

Баланс 1руб был сделал звонок для проверки связи абонент трубку не поднял.выставили счёт по бесплатному тарифу 1000руб.за что.?вы что блть охуренели на каком основании я должен оплатить 1000руб . разберитесь требование моё.

Dr. Schultsz

Тариф "Беспредельный". )))

Алекс MCN Телеком

Ваш баланс -1.39, вы сделали 1 звонок. Авансовые счета создают сами абоненты. Абонент можете выставить себе счет на любую сумму для пополнения своего Лицевого счета. Вы создали счет на 1.000 руб. Не хотите, не пополняйте.  

-2
123rus

почему вы ссылаетесь на то что я сам себе.выставил счёт на 1000 на бесплатном тарифе .где логика,,как с вами тяжело иметь отношения просто пздц

кабинет это тот ещё трэш чтобы разобраться в нем нужно в Сколково прожить 2,5года

почему ваша кампания ни х,,я не подготовилась блть к слиянию, почему абонент страдает из за ваших дол.бов руководителей.

-1
123rus
Цитата от Алекс MCN Телеком

Ваш баланс -1.39, вы сделали 1 звонок. Авансовые счета создают сами абоненты. Абонент можете выставить себе счет на любую сумму для пополнения своего Лицевого счета. Вы создали счет на 1.000 руб. Не хотите, не пополняйте.  

За что вы списали деньги если я не дозвонился блть,,,ещё и заблокировали вы еба ну лись?почему ночью тогда разблокировали ?как вы работаете так?вы только приносите вред моральный!