Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Что с портацией 98241??? Заявка от 18.09.20!!!

• обновлен

Здравствуйте! Скажите, в личном кабинете не отображено ничего в статусе. Заявка на портирование зарегистрирована 18.09.20. Номер договора 98241. Что с портацией?? Никакой информации о сим больше нет!! 

Алекс MCN Телеком

Номер портирован. Статус номера Активация Sim-карты. Проверяйте, должен работать.

иринка

Спасибо!!!!

--
Отправлено из Mail.ru для Android

четверг, 01 октября 2020г., 00:59 +03:00 от MCN Telecom new-ticket@mcn.ru
-1
valera

А, скажите пожалуйста, что с портацией номеров по л/к71069. Один номер портирован, а что с остальными? В л/к дата портации 28. 09 20. 

-1
Качалов Александр

Договор 70770

Статус номера Активация Sim-карты

Когда ее пришлют?

-1

То же интересует что с портацией . Л/С 71252 два номера . Стоит дата 29.09 ?

Валерий, добрый день! Дата портации стоит 30.09.2020. Из-за огромного количества заявок, срок портации может на 1-2 дня задержаться. 

Цитата от Фураев Виктор Николаевич

То же интересует что с портацией . Л/С 71252 два номера . Стоит дата 29.09 ?

Добрый день! Да, все верно, портация может на 1-2 дня задержаться из-за количества заявок. Периодически заходите и смотрите на статус портации, должен измениться на-"Активация сим-карты".

-1
василий

Просветите, пожалуйста, что с портацией моего номера. Л/с 95270, Брянская область, статусов нет никаких. Заявка подана 18.09.2020. Подтверждение о регистрации заявки пришло сразу после подачи

Добрый день! Ваш регион в данный момент не портируется , вы можете обратиться к местному оператору.

-1
василий
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Добрый день! Ваш регион в данный момент не портируется , вы можете обратиться к местному оператору.

Он не будет портироваться вообще никогда или попозже?

User958

Договор №75920. Симку получил 20 сентября. Статус в лк "Номер(а) в процессе портирования:
".

Уже 11й день идет. Когда перенос будет?

Срочно нужны входящие СМСы!

-1
Вячеслав Павлович

На договоре 69779 стоит статус активация сим карты, что делать дальше? Правильно ли я понял, что этот статус означает самовывоз, хотя я указывал в заявлении, доставку почтой.

Цитата от Вячеслав Павлович

На договоре 69779 стоит статус активация сим карты, что делать дальше? Правильно ли я понял, что этот статус означает самовывоз, хотя я указывал в заявлении, доставку почтой.

Добрый день. Вы можете ознакомиться по поводу данного статуса тут.

https://community.mcn.ru/knowledge-bases/13/articles/731-kak-privyazat-portirovannyij-nomer-k-sim-karte-v-lichnom-kabinete

-1
василий

Подскажите пожалуйста, в Брянской области будут портироваться номера или на этой  территории МСН Телеком не планирует предоставлять услуги? Спасибо.

-1
Вячеслав Павлович
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Добрый день. Вы можете ознакомиться по поводу данного статуса тут.

https://community.mcn.ru/knowledge-bases/13/articles/731-kak-privyazat-portirovannyij-nomer-k-sim-karte-v-lichnom-kabinete

Так мне это проделать, когда сим карта придет? И отправлена ли она?

Цитата от василий

Подскажите пожалуйста, в Брянской области будут портироваться номера или на этой  территории МСН Телеком не планирует предоставлять услуги? Спасибо.

Добрый день. В ближайшие 3 месяца не планируется.

-1
Валерий

А республика Мордовия планируется?Подал заявку на портирование 

Л/с №102255

ждать?

-1
    тум

л/с 89743. Подскажите, что с портацией. В Даником сообщали, что через 8 дней переведут, уже 2 недели ждем. Перевели основные номера в Даником, теперь без связи.

Цитата от Валерий

А республика Мордовия планируется?Подал заявку на портирование 

Л/с №102255

ждать?

Добрый день! В ближайшее время не планируем.

-1
      Владелец

Москва, счет 99903, обещали еще вчера портировать, ничего нет. Когда ТОЧНО будет?!