Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Welcome 1Гб - бонус в качестве компенсации за неудобства в переходном периоде: 1 ноября и 1 декабря

• обновлен

В связи с тем, что в совместных планах о сотрудничестве не предполагалось, что сим-карты абонентов DANYCOM.Mobile будут отключены от сети через 10 дней после подписания соглашения о намерениях, мы вынуждены были разворачивать сеть для обслуживания абонентов без тестирования и предварительной подготовки. В связи с чем неизбежно возникают технические сложности, на преодоление которых требуется время. 

Мы приносим извинения абонентам, столкнувшимися с проблемами. Всем, кто стал и останется абонентом MCN Telecom в период с 17 сентября по 31 декабря 2020 года в качестве приветственного бонуса и компенсации за неудобства предлагаем по 1 Гб бесплатно в ноябре и декабре (1+1). Начисление первого бонуса произошло 1 ноября, начисление второго бонуса произойдет 1 декабря 2020 года. 

Павел

Есть ли в планах продлить действие бонуса после 31.12.2020 или увеличить количество мегабайт в опции "Интернет за рекламу 200Мб"?

Bester

Если новая сим карта не регистрируется в сети, как можно этим гигабайтом воспользоваться?

tim

поясните по бонусам

в декабре можно взять 2 Гб? т.к. связи в ноябре нет, и таки не будет.

или Гб перейдет на декабрь?

Владелец

Хочу поменять Гигабайт на минуты

василий дмитриевич
Цитата от Владелец

Хочу поменять Гигабайт на минуты

и я хочу! А какой курс обмена?

Владелец

Будет ли перенесен переходный период с бонусом, если в MCN уже два месяца нет SIM-карт в наличии, в связи с чем абонентом MCN остаюсь, но никак не могу им стать?

Bester

И мне интересно, смогу ли я воспользоваться вашими бонусами, когда моя сим карта все таки зарегистрируется с сети или мне за мои страдания из-за отсутствия связи ничего не положено в виде компенсации, а положено только тем, у кого все работает? Прошу после того, как моя сим карта наконец зарегистрипруется в сети Свердловской области, предоставить в качестве компенсации, за предоставленные неудобства, безлимитный интернет сроком на 1 год.

Цитата от tim

поясните по бонусам

в декабре можно взять 2 Гб? т.к. связи в ноябре нет, и таки не будет.

или Гб перейдет на декабрь?

А вы уверены, что в декабре связь будет?)

Владелец
Цитата от Ковязин Алексей Геннадьевич

А вы уверены, что в декабре связь будет?)

В MCN, похоже, уверены, что не будет, поэтому и подарили. ;)

-5
107637726

Я вот не понимаю людей, все жалуются, жалуются, МСН плохой, дэником лучше был...

так чего вы сюда пришли? Всем же было ясно - оператор сырой, молодой, не заточен под физлиц. Почему не пошли в большую тройку? Кто-то сюда насильно привел? Под дулом пистолета?

Головой надо было тогда думать, когда заявление на переход заполняли.

А теперь не нойте - ждите свой 60 дней и несите деньги другим опсосам,  никто вас тут не держит

Цитата от 107637726

Я вот не понимаю людей, все жалуются, жалуются, МСН плохой, дэником лучше был...

так чего вы сюда пришли? Всем же было ясно - оператор сырой, молодой, не заточен под физлиц. Почему не пошли в большую тройку? Кто-то сюда насильно привел? Под дулом пистолета?

Головой надо было тогда думать, когда заявление на переход заполняли.

А теперь не нойте - ждите свой 60 дней и несите деньги другим опсосам,  никто вас тут не держит

Так в том то и дело, что непонятно было, что всё так плохо тут будет. Знать бы, так ни за что...

Дэником написали, что тут всё чётко, всех портируют быстро. На тот момент они уже отключены были, поэтому многие операторы уже не принимали, где смс код нужен. И вообще непонятно было можно ли куда-то теперь номер портировать в большую тройку и др. 

А теперь да, только 60 дней.(

Уже немного осталось.)

Еще бы портация потом нормально прошла...

Цитата от Bester

И мне интересно, смогу ли я воспользоваться вашими бонусами, когда моя сим карта все таки зарегистрируется с сети или мне за мои страдания из-за отсутствия связи ничего не положено в виде компенсации, а положено только тем, у кого все работает? Прошу после того, как моя сим карта наконец зарегистрипруется в сети Свердловской области, предоставить в качестве компенсации, за предоставленные неудобства, безлимитный интернет сроком на 1 год.

"безлимитный интернет сроком на 1 год"
размечтались

-1
Владимир Викторович
Цитата от Bester

Ага пришёл за халявным тарифом, а теперь страдает ))) 

василий дмитриевич
Цитата от Владимир Викторович

Ага пришёл за халявным тарифом, а теперь страдает ))) 

Ну халявный - не халявный, но в ближайшей перспективе в соответствии с указаниями свыше  маячит бесплатный инет по соцсетям. А там и связь, но видимо без медиа.

Bester

Я не понял, я че, один сюда перешел, Владимир Викторович, а вы пользуетесь этой связью или страдаете как я? Если бы у вас не работала связь с сентября, я бы посмотрел, что бы вы здесь писали. И где здесь халява, 200мб ? Вы про эту халяву?

Владимир Викторович
Цитата от Bester

Я не понял, я че, один сюда перешел, Владимир Викторович, а вы пользуетесь этой связью или страдаете как я? Если бы у вас не работала связь с сентября, я бы посмотрел, что бы вы здесь писали. И где здесь халява, 200мб ? Вы про эту халяву?

НЕ СКРЫВАЮ Перешёл в MCN ради 200 мб, мне для сигнализации больше и не нужно. Со второй симкой сложнее, она хоть и была дополнительной.........    Сказать, что страдаю!? "испытываю временные неудобства" так как поставил временно другую сим и плачу ежемесячно абонентскую плату. НО терпение вознаградится!!! Жизнь всегда показывает, что бесплатный сыр только в мышеловке. Желаю вам и бывшим абонентам дэником набраться терпения!!!
P.S. Это не вина MCN, что ДЭНИ кинул своих абонентов. MCN делает все что бы максимально быстро взять к себе абонентов, за что им огромное СПАСИБО и в добавок дает в качестве извинений за ДЭНИ 1гб трафика.

User958

А где он этот подаренный 1Гб?

Я вижу в л/к только 116мб из 200мб. Причем 84Мб как корова языком слизала. А только всего-то через speedtest.net протестировать скорость решил. Всего на 2-3 минуты переключился с МТС на MCN.

На МТС так не кушает. Что-то страшно-быстрый расход

Павел
Цитата от User958

А где он этот подаренный 1Гб?

Я вижу в л/к только 116мб из 200мб. Причем 84Мб как корова языком слизала. А только всего-то через speedtest.net протестировать скорость решил. Всего на 2-3 минуты переключился с МТС на MCN.

На МТС так не кушает. Что-то страшно-быстрый расход

Вот вот, именно так и есть, интенет улетает с космической скоростью. МСН что то мутят при подсчете трафика, надеюсь это быстро исправят.

simplyuser
Цитата от Павел

Вот вот, именно так и есть, интенет улетает с космической скоростью. МСН что то мутят при подсчете трафика, надеюсь это быстро исправят.

не исправят, эту тему поднимали ещё месяц назад

Павел
Цитата от simplyuser

не исправят, эту тему поднимали ещё месяц назад

Не исправят? Странно. Так и будет "улетать" "подаренный" трафик за пару выходов в интернет? А как МСН это объяснил?