Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Как добавить, дополнительные номера при портации в личном кабинете, при заполнении заявки указал 1, а у меня их 4?

• обновлен

Мой город Брянск, 21 сентября отправил заявку на портацию, пришло сообщение, что для меня создан личный кабинет, с тех пор статус там не менялся (MNP_RU_DANYCOM). Как добавить, дополнительные номера при портации в личном кабинете, при заполнении заявки указал 1, а у меня их 4?

Добрый день! Номера в вашем регионе в данный момент не портируются, можете обратиться к местному оператору.

петр i

Что значит обратиться к местному оператору? С какой целью? И когда начнется портация в моем регионе?

С целью портации, что бы ваш номер остался с вами. В ближайшие время портация не намечается.

петр i

К местному оператору это теле2, мтс, билаин и прочие, не имеющие отношения к дэникому? И если в ближайшие три месяца портация не намечается, а номера остаются за мной в течении 6 месяцев, что есть вероятность того что наш регион, не начнут портировать и через пол года?

Можете так же и к этим операторам.

петр i

А к МСН Телеком в моем регионе? И если в ближайшие три месяца портация не

намечается, а номера остаются за мной в течении 6 месяцев, что есть

вероятность того что наш регион, не начнут портировать и через пол года?

Цитата от петр i

А к МСН Телеком в моем регионе? И если в ближайшие три месяца портация не

намечается, а номера остаются за мной в течении 6 месяцев, что есть

вероятность того что наш регион, не начнут портировать и через пол года?

Номера остаются за вами в течение 3ех месяцев, поэтому советую произвести переход к другому оператору , что бы не потерять свой номер.

петр i

А просто подключится заново к МСН Телеком в моем регионе к тарифу

"бесплатный", без сохранения номеров, возможно? Если возможно - это

платно???

Цитата от петр i

А просто подключится заново к МСН Телеком в моем регионе к тарифу

"бесплатный", без сохранения номеров, возможно? Если возможно - это

платно???

Если вы сейчас подключите номера в Брянской области то вы будете находиться в гостевом регионе. В этом случае даже внутрисетевые звонки для вас будут стоить 1.99 р/м. Приемлемо?

петр i
Цитата от Валерий Васильев МСН ТЕЛЕКОМ

Если вы сейчас подключите номера в Брянской области то вы будете находиться в гостевом регионе. В этом случае даже внутрисетевые звонки для вас будут стоить 1.99 р/м. Приемлемо?

Приемлемо. Как это сделать? Можно ли будет подключить опцию -

зарабатывай на входящих? И можно ли оставить свои дэникомовские номера,

или нет?

петр i

ПОЧЕМУ ИГНОРИРУЕТЕ??????

петр i

или нет??????? ПОЧЕМУ ИГНОРИРУЕТЕ??????

Цитата от петр i

или нет??????? ПОЧЕМУ ИГНОРИРУЕТЕ??????

Вы можете пройти по ссылке, выбрать вкладку мобильные и оставить заявку на подключение номера.Зарабатывай на входящих вы сможете подключить. Номера DANYCOM останутся если вы перейдете с ними к какому либо оператору. МСН ТЕЛЕКОМ не сможет их портировать. 

https://www.mcn.ru/shop/

петр i

Вы можете пройти по ссылке, выбрать вкладку мобильные и оставить заявку на подключение номера.Зарабатывай на входящих вы сможете подключить. Номера DANYCOM останутся если вы перейдете с ними к какому либо оператору. МСН ТЕЛЕКОМ не сможет их портировать. 

https://www.mcn.ru/shop/

Во вкладке мобильные есть только Москва - мне ее выбирать? 

Цитата от петр i

Во вкладке мобильные есть только Москва - мне ее выбирать? 

Да.

петр i

Да.

Создал заявку и личный кабинет, что мне делать дальше, если можно пошагово пожалуйста?

-1
петр i

ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ИГНОРИРУЕТЕ??????

bychkova-ninel

В заявке должна была быть графа, в которой через запятую перечисляешь доп. номера. А так или на каждый заявку пиши или ещё одну заявку с перечислением номеров

Bester

петр i: "ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ИГНОРИРУЕТЕ??????"

Ты че, один тут что ли?