Служба поддержки абонентов MCN Telecom

Чтобы убедиться, что Ваша заявка на портирование номера(ов) получена, позвоните с номера, который указали в качестве контактного при заполнении  онлайн-формы, на номер: +7 (931) 111 00 09. Голосовой робот обратится к Вам по имени и отчеству, сообщит данные по заявке.

В Личном кабинете Вы можете увидеть статус заявки на портирование, который обновляется раз в сутки.
В  нестандартных ситуациях создавайте тикет в разделе Мои тикеты - это эффективный способ решения проблем в текущей ситуации.

В данный момент нам не хватает сотрудников, чтобы в  короткие сроки отвечать одновременно на многочисленные запросы по телефону.

На данный момент у нашей команды на исполнении более 45.000 заявок: портирование номеров, активирование и отправка SIM-карт абонентам.

Проверка статуса портирования.

• обновлен

Подали заявку на портирование номеров 89582208398 и 89582209077 18 сентября. Подскажите, что с портацией? В личном кабинете естественно ничего нет л/с №95246.

светлана к

Мне кто нибудь ответит на вопрос?

-1
Смирнов Иван Юрьевич
Цитата от светлана к

Мне кто нибудь ответит на вопрос?

все! расходимся! они обещали дать информацию после 1 окт., а теперь в уши дуют что "...пока невозможно портировать в сеть МСН Телеком. Новая информация может появиться к началу ноября 2020 года".  хотя в другой ветке форума про наши регионы пишут "В ближайшие три месяца портация не намечается."   Да нахрен нужны такие свистуны?!

-1
Чернышев Андрей

Я раза 4 или 5 пытался разузнать, будет ли информация про регионы сегодня. Мне ответил в телеграм канале представитель компании  то, что сегодня никакой инфы по остальным регионам нет и не будет, информация в течении октября будет пополняться. 

Одним словом ждать у моря погоды. Про три месяца витиевато ответили, что это не соответствует действительности .Да, я тоже читал комментарий о том, что переход займёт не менее 3-х месяцев.

Кому верить не понятно ,либо в течении месяца ждать , что все области сразу начнут переводить в экстренном режиме (хотя в это верится с трудом) или же пока всё они технически подготовят, вот и пройдут 3 месяца ,за которые все области, которые ждут начала портации разойдутся по своим областным ныне действующим операторам, а после того как они уже выйдут на рынок той или иной области это будет для людей не актуально, так как повторю вышесказанное все люди разойдутся,а тем кому не так уж и нужны были номера DANYCOM просто забудут о них.

светлана к

Не знаю ничего про другие регионы, но у них на сайте в новостях указано, что в течение месяца планируется включить в состав домашнего региона еще 12 субъектов, включая и мой. Спрошу еще раз, что там с портированием номеров 89582208398 и 89582209077? В личном кабинете никакой информации нет л/с №95246.