My mcn

• обновлен

Для чего это приложение? Позвонить с него не могу. Смс не получить. Может это связано со сверд. Обл?

-3
Александр С.

Это версия личного кабинета для мобильных. Просмотр баланса, остатков по пакетам, подключённых услуг. Пополнение счёта. Возможно, попозже и управление услугами прикрутят.
При чём тут звонки и смс? Я и в приложении Мегафона тоже звонить и смски принимать не могу.

tim
Цитата от Александр С.

Это версия личного кабинета для мобильных. Просмотр баланса, остатков по пакетам, подключённых услуг. Пополнение счёта. Возможно, попозже и управление услугами прикрутят.
При чём тут звонки и смс? Я и в приложении Мегафона тоже звонить и смски принимать не могу.

В my mcn. Вкладочка есть для звонков. ( Правдо в бета- версии только изходящии)

tim

Смс привязали бы к приложению было бы очень здорово

-1

Можете скачать Zoiper, в нем можно звонить и принимать звонки. Что касается СМС полностью согласен, было бы здорово.

Александр С.
Цитата от tim

В my mcn. Вкладочка есть для звонков. ( Правдо в бета- версии только изходящии)

Если речь про SIP в приложении, то лично у меня он вполне работает.

-1
tim
Цитата от Александр С.

Если речь про SIP в приложении, то лично у меня он вполне работает.

Спасибо что проверил. У меня нет. Значит связано это с областью

-1
tim
Цитата от Владимир Викторович

Можете скачать Zoiper, в нем можно звонить и принимать звонки. Что касается СМС полностью согласен, было бы здорово.

В zoiper все работает

-1
tim
Цитата от tim

В zoiper все работает

Входящих правда нет

UserName

В приложении для андроид 9 до обновления от 02/11/2020 работал функционал звонков после обновления от 02/11/2020 все перестало работать телефон SONY XPERIA XA 2 Ultra (H4213) все последующие обновления данную проблему сохраняют пожалуйста исправьте это так как раз раньше все работало то технических проблем с этими функциями нет.

SIM работают

в приложении можно звонить на SIP-номера как я понял.
а рание версии приложения есть в интернете.