Почему не получается позвонить через мобильное приложение в Египте (ОАЭ, Катаре, Кувейте...) через Wi-Fi?

Создан:


К сожалению, в ряде арабских стран (включая, но не ограничиваясь такими странами как Египет, ОАЭ, Катар...) SIP телефония не принадлежащая операторам связи страны пребывания (порой - исключительно государственным операторам связи) - запрещена законодательно и блокируется. Под запрет попадает не только SIP телефония, но и VoIP в целом (включая голосовые и видео вызовы в популярных мессенджерах). Учитывая данные факты - мы не можем гарантировать вам работоспособность нашего приложения в плане телефонных вызовов по домашним тарифам на территории ряда стран в Wi-Fi сетях. 

Однако, с высокой долей вероятности, вы сможете пользоваться в означенных странах SIP-телефонией, используя в международном роуминге SIM-карту MCNmobile и мобильный интернет (выбрав одну из подписок на SIM-карте).  При необходимости, вы сможете раздать мобильный интернет на все ваши устройства без каких-либо ограничений с нашей стороны. 

Ознакомиться с ценами на мобильную связь и интернет в международном роуминге можно по ссылке: https://mobile.mcn.ru/mezhdunarodnyj-rouming/#calc