Зарабатывай на входящих - архивная, специальная, непубличная маркетинговая программа

Создан:


Архивные условия специальной, непубличной маркетинговой программы «Зарабатывай на входящих», для присоединившихся до 31.05.2023 (включительно).

Для снижения расходов Абонентов на связь Оператор предоставляет бонусы за входящие звонки в размере 0,5 рублей за минуту (тарификация с округлением до 1 секунды). Если по техническим причинам начисление на отдельные звонки невозможны, Абонент не вправе требовать зачисления бонусов. Оператор предпринимает действия для начисления бонуса за максимальное количество звонков по бонусной программе. При этом Оператор устанавливает ограничение на начисления за входящие звонки — не более 1800 рублей в месяц на номер.

• Архивная, специальная, непубличная бонусная программа не ограниченная по времени маркетинговая акция, не являющаяся частью оферты. Оператор имеет право в любое время  отменить акцию с предварительным уведомлением за 5 дней путем размещения на ресурсах Оператора.

• Оператор имеет право исключить участника программы за нарушение правил или злоупотребление, а также вследствие предоставление ложной информации. По этим же причинам Оператор имеет право на списание уже начисленных бонусов и запрет повторного участия в бонусной программе. Оператор оставляет за собой право не разъяснять принятые решения.

• Абонент имеет право расходовать бонусные денежные средства на  услуги Оператора.

Абонент не вправе дарить, продавать либо иным образом отчуждать бонусные денежные средства (в том числе и посредством трат на красивые номера с последующим переносом из сети), либо права на их получение другим абонентам или иным третьим лицам.

• Настоящая архивная, специальная, непубличная бонусная программа не является частью Оферты на оказание услуг связи и Общих условий оказаний услуг связи.


- Срок действия бонусных средств - не ограничен.


- Обратите внимание:

"Зарабатывай на входящих" не является услугой, которую мы оказываем Вам как абонентам. Это архивная, специальная, непубличная  маркетинговая программа.

Программа финансируется из нашей межоператорской деятельности, но имеет технические ограничения заключающиеся в том, что не все входящие звонки в определённые периоды могут являться для нас доходными, а значит по ним не будет начисляться бонус. Ошибочные начисления списываются не позднее последнего дня текущего биллингового периода.

В случае отсутствия технической возможности пересчет начислений не возможен.


В настоящее время начисления бонусов не производятся при любых звонках из следующих сетей:

  • MCN Telecom (всегда)
  • Все ходящие с номеров в коде 800;
  • МОТИВ Телеком;
  • Россия, ООО «T2 Мобайл»;
  • ПАО «Ростелеком»;
  • ООО «Тинькофф Мобайл»;
  • и некоторые других MVNO базирующиеся на сети ООО «T2 Мобайл», Россия.